MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2018, 18:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

HTC выпустит «Криптофон», конкурирующий со швейцарскими лабораториями Sirin. В компании HTC считают, что Blockchain может играть ключевую роль в смартфонах будущего. Тайваньский производитель электроники недавно заявил, что новый смартфон будет выпущен в третьем квартале этого года.

Сначала в мае появились новости о компании, основанной на базе на базе Blockchain «Exodus», и с тех пор, по словам представителей HTC, десятки тысяч людей сделали предварительный заказ.

Если компания HTC выпустит криптофон, как обещала, он будет опережать своего конкурента - швейцарского стартапа Sirin Labs, который также работает над подобным гаджетом.

Швейцарский телефон
Весной Сирин упомянул, что устройство Finney Blockchain, которое будет сделано в Гонконге компанией FIH Mobile, уже предзаказано около 25 000 единиц. Ожидается, что он начнется поставляться в октябре по цене 1000 долларов за телефон.

Оба вышеупомянутых смартфона имеют встроенное приложение crypto wallet, которое позволит пользователям безопасно хранить и использовать цифровые монеты, а именно Bitcoin и Ethereum, для ежедневных целей.

Холодные криптокошельки - это вчерашние новости
Эти телефоны на основе Blockchain предназначены для замены аппаратных криптовалютныхкошельков, для которых требуются сложные имена пользователей и коды. Криптоинвесторы часто используют такие кошельки для хранения большого количества криптовалюты, чтобы сохранить ее в безопасности.

У телефона Exodus также будет определенная функция, позволяющая владельцу торговать монетами с другими пользователями, связывая их с определенными целыми цепочками. Он также может быть использован в качестве майнинг оборудования для своих пользователей, чтобы получать новые токены, подключенные к Exodus Blockchain.

Кроме того, телефон Exodus также будет использоваться для распространения популярной игры CryptoKitties на базе Ethereum на Android.

В интервью представители HTC заявили о планах компании в один прекрасный день запустить токен утилиты HTC.

HTC пытается не отставать от времени
Цель HTC, исследующая Blockchain, - оставаться актуальной на рынке смартфонов, поскольку в ней доминируют другие производители, такие как Apple, Samsung, Huawei и Xiaomi.

В сентябре прошлого года HTC заключил сделку с Google. Отправив таким образом 2 000 сотрудников HTC к интернет-гиганту участвовать в разработке смартфонов Pixel и других гаджетов.

В свою очередь, Google получил доступ к интеллектуальной собственности HTC и предоставил тайваньской компании инвестиции, чтобы дать ей возможность вновь проявить себя на рынке новых технологий, таких как Blockchain и виртуальная реальность.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Старый 22.07.2018, 02:12
#2
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
Интересно не покачает ли система.
krimator вне форума
Старый 22.07.2018, 17:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от krimator Посмотреть сообщение
Интересно не покачает ли система.
кого она должна покачать?
Иван Притула вне форума
Старый 24.07.2018, 01:50
#4
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
кого она должна покачать?
Не кого.
А сама себя,такого вида технологий долго не протягивает.
krimator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход