MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 21.07.2018, 17:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Expercoin- это рынок труда, предназначенный для поиска работы и создания рабочих мест, в котором используется инфраструктура Experfy, питающаяся от технологии Blockchainchain и AL. Система Expercoin способствует не только развитию уже имеющихся навыков и талантов, но и приобретению новых, ну и конечно же карьерному росту. Используя платформу вы можете найти работодателя или заняться фрилансом, работая дома.

Прототип платформы Expercoin

Каждый может использовать Expercoin, т.е проект на базе блокчейн и IT, для создания специализированных сообществ для продвижения, чему способствует наличие баз данных; аналитики рабочих мест. Также вы имеете возможность использовать платформу в образовательных целях.

Планы у проекта огромные, Expercoin намеревается создать самую крупную в мире децентрализованную сеть торговых площадок, которые называются «Республики». Благодаря организациям «Республики» появляется возможность создания специальных протоколов и интерфейсов пользователя. Данные площадки, прекрасно адаптированы для образования, поиска рабочих мест и даже их создания, все это, безусловно, способствует развитию цифровой экономики, что является огромным преимуществом проекта, выделяющим его на фоне остальных. Самое Главное — это то, что для выполнения выше перечисленных действия вам не нужно обладать специальными умениями или навыками программирования.
Глобальной Целью Expercoin является создание одной из крупнейших децентрализованных сетей площадок, которые предназначались для проведения торгов. Идея заключается в «продвижении обучения и создании рабочих мест для цифровой индустрии», помогая людям развивать свои навыки и карьеру. Прошу заметить, что проект имеет собственный маркетплэйс, в котором эксперты и компании могут найти друг друга и продолжить взаимодействие. Также в экосистеме Expercoin есть тренеры курсов, они создают контент, а после отслеживают, какой доход генерируют созданная ими информация. И все это в рамах Expercoin!!



В рамках экосистемы существует валюта под названием EXPR, она является внутренним токеном проекта Expercoin. Он используется для транзакций и других операций. Для разработки валюты его разработки были использованы новейшие технологии, это и сделало платформу современной и прогрессивной, а в планах у Expercoin выпуск 2.75 млрд. токенов. Система предлагает огромную выгоду инвесторам, так как каждый участник проекта может получить скидку в размере 20% на ранних этапах продажи внутренних токенов EXPR, что не может не радовать. Еще токены будут постоянно расти в цене, стоит отметить, что очень значительно, приводя к огромному увеличению прибыли. Пользователям следует заложить токены EXPR перед публикацией проекта на платформе. А еще огромный плюс проекта-выдача наград пользователям, которые принимают участие в мероприятиях и событиях, продвигаемых платформой. Также вознаграждение вы получите, оказав поддержку и помощь в разработке маркетинговых курсов социальных сетях. Владельцы токенов также смогут отдать свой голос в опросах по различные темам, касающимся развития сети, приняв участие в определении ее судьбы. Обратите внимание на то, что скором времени в App Store будет представлены такие продукты от Expercoin, как приложения, содержимое курса, и интерактивные игры, чтобы вы смогли разнообразить пользование экосистемой и приятно провести время.



Проект имеет сильную команду профессионалов своего дела. Они ответственно подходят к осуществлению всех поставленных целей, благодаря проект стабильно развивается. Все участники команды имеют колоссальный опыт в этих областях и готовы приложить все усилия для успеха проекта и уровня его значимости для пользователей. В короткие сроки участники команды вывели проект на мировой уровень, что свидетельствует об их профессионализме.

Команда Expercoin



Road Map Expercoin



Выводы о проекте Expercoin

У системы под названием Expercoin есть прекрасная идея, полезная обществу. Разработчики собираются сделать из отличное место, где люди смогут получить багаж знаний, еще здесь каждый сможет наилучшим образом развить свои навыки и карьеру. В итоге вы повысите свою конкурентоспособность и усовершенствовать свои умения. Вы с радостью будите пользоваться всеми преимуществами проекта, изучая новые материалы, а с удобным интерфейсом вам будет еще приятнее использовать платформу для развития себя и своей карьеры. В итоге мы имеем площадку для торговли профессиональными и не только, навыками и возможностями. Теперь, с появлением платформы Expercoin, любой способен продвинуться, без особых усилий, вы забудете о проблеме поиска рабочего места, ведь воспользовавшись преимуществами данного проекта вы имеете гораздо больше шансов на приобретение высокооплачиваемой работы, работы-мечты! Чего же вы ждете? Скорее принимайте участие в проекте Expercoin и уже в недалеком будущем вы измениться в лучшую сторону, каждый день будет ярче и интереснее!



Веб Сайт

White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 Telegram 🔶




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #expercoin #expr
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход