MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2018, 23:24
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Для криптовалютной индустрии необходим приток нового капитала. Институциональные инвесторы остаются главной группой для привлечения денег в биткоин и альткоины. Различные крупные торговые криптовалютные фирмы теперь объединяют свои силы, чтобы предложить более криптозащиту крупным инвесторам на Уолл-стрит.

Текущие цены на криптовалюты не волнуют многих людей. Все валюты потеряли большую ценность с начала 2018 года. Восстановление этих потерь может произойти только в том случае, если свежий капитал поступит на различные рынки. До сих пор потребители не проявляли большого интереса к оказанию финансовой помощи. Необходимо изучить новые возможности, чтобы сделать интересные вещи в криптовалютной индустрии.

Институциональные инвесторы являются ключевой группой в этом отношении. Обычно они управляют миллионами, если не миллиардами долларов в различных активах. Диверсификация во все времена играла ключевую роль в финансовом секторе. Предоставление криптовалютам части такого институционального богатства может быть разумной ставкой. С более низкими ценами, потенциал для прибыли только увеличивается с течением времени.

Различные криптоторговые фирмы стремятся добиться такого сдвига. TrueDigital представляет два новых индекса цен для биткоина и Ether. Эти ставки затем могут быть использованы для производных продуктов, которые будут доступны для основных инвесторов. Биржевые фонды, которые основаны на этих показателях, также могут выйти на рынок. На данном этапе крайне необходимо использовать новые потенциальные варианты.

TrueDigital не единая в стремлении привлечь институциональные деньги. CME Group намерена внедрить установленные биржи фьючерсов на биткоин. Это само по себе может открыть совершенно новый рынок криптовалют. Пока что биткоинские фьючерсы не повлияли на то, на что надеялись некоторые люди. Институциональные инвесторы пока не прикладываются до этого торгового механизма.

Подход TrueDigital считается правильным решением. Получая данные о ценах от внебиржевой торговли - можно предложить дополнительную прозрачность. Криптовалютные биржи часто предоставляют искаженные рыночные данные. Институциональные инвесторы всегда хотят получить правильную информацию в режиме реального времени. Данные внебиржевого рынка имеют более высокий фактор доверия по сравнению с биржами со своей незрелой инфраструктурой.

Любое положительное развитие принесет пользу всей криптовалютной отрасли в целом. Привлечение институциональных интересов является следующей темой в повестке дня. Как это будет достигнуто, остается все еще неясным. Эти новые индексы могут проложить путь для более широкого применения в ближайшие месяцы и годы. Они также могут оказать неблагоприятное воздействие и также не оказывать никакого влияния.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход