MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2018, 22:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Чем занимается проект?

High Perfomance Blockchain - - это высокопроизводительный блокчейн, предлагающий новое решение проблемы масштабируемости.

Почему стоит поучаствовать в этом AirDrop?

1) CoinMarketCap и биржи - проект уже залистен на CoinMarketCap и торгуется на крупных ликвидных площадках, таких как OKEx, Bibox, KuCoin, Bit-Z.

2) Перспективность проекта и рост цены - уже сейчас HPB поддерживают топовые азиатские компании, ибо это сильный технологичный проект, решающий реальную проблему. При этом у проекта всё ещё относительно не большая капитализация, а горизонты для роста по прежнему высоки.(Текущая капитализация = 77 млн.$, цена = 2.30$)

3) Удобство - AirDrop проводится на максимально простой и интуитивно понятной площадке. Подключаете свои соц. сети и выполняете задания в пару кликов.

AirDrop продлится до 31 Июля, я искренне советую обратить на него внимание, т.к. проект действительно любопытный.

Самые качественные и интересные Airdrops, Bounty и Розыгрыши криптовалюты я ежедневно публикую у себя в Telegram группе, заглядывайте. Желаю вам стабильного профита и большого успеха, друзья. Все необходимые ссылки прикреплены ниже.

AirDrop HPB
vladimir41 вне форума
Старый 22.07.2018, 17:20
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Некоторые функции по Твиттеру пока не работают. Связался с админами - обещают решить проблему в кротчайшие сроки. Пока можно активно зарабатывать очки приглашая людей в Telegram и создавая посты в Facebook и Reddit. Для более продвинутых - написание статей и съёмка видео сюжетов.
vladimir41 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход