MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2018, 18:41
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Два месяца назад бельгийский ритейлер электроники "Krefel" дал старт акции, участвуя в которой любой покупатель мог фактически выиграть бесплатную большую плазму, но только при одном условии: нужно чтобы сборная Бельгии забила бы на Чемпионате мира 2018 по футболу в России более 15 голов.

Сам срок действия этой акции завершился фактически сразу после старта Чемпионата мира - 17 июня с.г. Акция касалась только телевизоров с диагональю от 55 дюймов. Причина, по которой была запущена такая акция руководство компании объяснило тем, что в этом году их сеть будет отмечать своё 60-летие, и они хотели бы устроить людям праздник и заодно такой акции поддержать и свою сборную.

На поверку вышло, что действительно поддержали - сборная Бельгии пока забила более 15 голов, а если точнее, то 16 и получается, что условие акции было выполнено полностью. Соответственно "Krefel" уже начал возвращать деньги (100%) людям за их огромные телевизоры, но конечно, тем, кто успел их купить во время её проведения. Естественно, покупатели чуть ли не благодарят Бога за такой неожиданный для них подарок, хотя больше всего они конечно, рады за своих футболистов - они показали просто мировой класс игры.

Сообщается, что некоторые члены сборной Бельгии были осведомлены насчет этой акции "Krefel" и по-крайней мере, игрок Дрис Мертенс для журналистов заявил, что его друзья взяли по акции несколько телевизоров и он сделает все от него возможное, чтобы они не разочаровались. Как видим своё слово он полностью сдержал, впрочем, как и все игроки сборной Бельгии.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b4b4dd7138c7
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход