MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2018, 14:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Криптовалюта по-прежнему представляют большой интерес для существующих поставщиков финансовых услуг. Purple Group в Южной Африке добавила биткоин и Ethereum на свою торговую платформу. Пользователи могут покупать эти валюты или открывать короткие позиции для торговли.

Решение Purple Group добавить биткоин и Ethereum довольно удивительно. Онлайн торговая платформа была очень успешной на протяжении многих лет без использования криптовалют. Разрешить клиентам покупать биткоин и Ethereum - большое решение. Пользователи могут совмещать обе валюты в торговле. Этот вариант может стать популярным с учетом нынешних рыночных условий.

Многие пользователи криптовалют все больше используют биткоин и Ethereum. Клиенты Purple Group неоднократно требовали введения этих криптовалют в течение последних нескольких месяцев. Таким образом фирма удовлетворила потребности своих клиентов. Многие потребители в Южной Африке проявили повышенный интерес к криптовалютам во втором квартале 2018 года.

Другие банки в Южной Африке также взвешивают свои варианты, связанные с биткоином. В настоящее время торговля криптовалютами пока не входит в их повестку дня. Первый Национальный банк по-прежнему изучает устойчивые варианты в этом отношении. Учитывая текущую волатильность рынка, сохранение этого решения кажется оправданным. FNB также может оценить предложение Purple Group для запуска собственных продуктов и услуг.

Теперь легко купить биткоин и Ethereum в Южной Африке. В настоящее время различные локальные биржи предоставляют эту функциональность. Даже международные брокерские дома предлагают различные криптовалюты. Все это внимание обязательно окажет положительное влияние на отрасль биткоина в целом.

Предоставление клиентам этих двух криптовалют в Южной Африке - это хорошее решение. В краткосрочной перспективе это может привести к еще большей волатильности рынка. Фьючерсные контракты CBOE на биткоин частично повлияли на снижение цены в 2018 году, но это никогда не было официально подтверждено и доказано. Будет интересно понаблюдать, как Purple Group повлияет на обе валюты.

Барри Дюм, специалист по торговле Purple Group сказал, что криптовалютные рынки связаны с некоторой стабильностью. В последние месяцы клиенты Purple Group стали более привыкать к этой новой парадигме денег. Регуляторы в Южной Африке активно пытаются стимулировать рост криптовалют в стране. Эти совместные усилия призваны укрепить экосистему биткоина раз и навсегда. Но пока это не оказало никакого положительного влияния на цену биткоина.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 13.07.2018, 23:17
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Будем надеяться,что эта платформа даст какое-то влияние.
kostigan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход