MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2018, 22:09
#2261
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 6,828
Благодарностей: 3,157
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Хотел как лучше, а получилось как всегда

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Админ сказал и тарифы уже убрал, но сильно верующие могут продолжать вкладывать если так.
AdeptVeb вне форума
Старый 27.11.2018, 22:14
#2262
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от AdeptVeb Посмотреть сообщение
Тем более вот скрин с кабинета.
А что мелочится, проект же вчера платил..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.11.2018, 23:52
#2263
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Админ сказал и тарифы уже убрал, но сильно верующие могут продолжать вкладывать если так. Меня удивляет, если вчера были выплаты, то не значит, что скама сегодня быть не может. Железная логика!
Кому сказал админ, что сказал?
Почему только вам двоим сказал?
У вас что, Регламент закончился?
Где скрины депозитов?

добавлено через 31 минуту
Скрин, который вы тут размещаете, для меня означает, что админ не дает депать, такое бывает, а как ограничивать, решает админ.
Пока Регламент у меня не нарушен.
Может у кого-то нарушен?

Странно то, что блог и монитор-ТС, которые со старта депнули и активно постили, так же дружно его в скам переносят.
pilot2014 вне форума
Старый 28.11.2018, 01:00
#2264
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
..................

Странно то, что блог и монитор-ТС, которые со старта депнули и активно постили, так же дружно его в скам переносят.
за Фаиром не замечал, чтобы проекты сносил безосновательно, значит есть на то причины
VAK1974 вне форума
Старый 28.11.2018, 10:07
#2265
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от AdeptVeb Посмотреть сообщение
Если я просто скопипастю текст, то эффект будет тот же. Я же не смогу доказать, что это слова админа.
нужно было попробовать, хотя бы было ясно, откуда инфа... иначе получается просто нарушение правил форума, флуд...
а депнуть уже не получится - админ депы не принимает...

если таки скам, то радоваться могут только хитраннеры, которые в таком случае как раз и привели к скаму
но по факту - давно уже не верил в этого парта (особенно после бесславного ухода HCP) , хоть и реинвестил всё время... но и деп наращивать не собирался, возня админа с ограничениями, когда поначалу вообще 50-ками только давал играть, намекала на крайнюю экономию, в плюс он толком не давал выйти, я еле успел деп отбить (вошёл всё же не сразу)... так что работа - унылое г-но... толку было столько тянуть с мелочёвкой и кучей ограничений, чтоб потом тупо сдуться... подушки нет, админ - очередной нуб... может и хотел, как лучше, а получилось - как обычно начал повышать лимиты, снимать ограничения - получил обратный эффект, вместо притока получил отток...
да, ещё, после взятия профвеста хотел сразу написать, что не к добру парту брать топ рефовода, да заплевали бы... поэтому молча готовился к скаму...
на данный момент в скам снесли уже все моны, так что можно ничего не ждать...
-Gamer- вне форума
Старый 28.11.2018, 10:55
#2266
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
нужно было попробовать, хотя бы было ясно, откуда инфа... иначе получается просто нарушение правил форума, флуд...
начал повышать лимиты, снимать ограничения - получил обратный эффект, вместо притока получил отток...
да, ещё, после взятия профвеста хотел сразу написать, что не к добру парту брать топ рефовода, да заплевали бы... поэтому молча готовился к скаму...
Вадим!

Оттока как раз и не было, наоборот, за 5 дней он собрал 3-3,5 тонны по ISP только. Что там с Профвестом прилетело, я не смотрел.
Вошел именно потому, что наблюдал, как админ ограничивал депы, ровно платил, и я посчитал, что тут будет толк.
Но, ты прав, HCP второй, возможно с тем же админом.
К сожалению, ошибся, хотя смотрел за ним больше месяца.
Повторю, что действия ТС-FairMonitor и AdeptVeb мне не понравились, как будто они вдвоем решили, что нам хватит и закрыли проект.
Никакого оттока не было, только приток вкладов и реинвесты.
Собрал скамер 3-3,5 тонны и подавился, а мог бы нормально работать.
pilot2014 вне форума
Старый 28.11.2018, 11:41
#2267
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 6,828
Благодарностей: 3,157
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com


Какие действия ? Че за ересь. Когда я тут написал, проект уже был в проблемах на фаирмониторе и еще одном местном блоге.
Не считая того, что luxury-crypto был у меня и админ сам уведомил о скаме.

Или давай будем скаманувшие проекты в рабочем разделе держать, как некоторые ТС-мониторы.


Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Повторю, что действия ТС-FairMonitor и AdeptVeb мне не понравились, как будто они вдвоем решили, что нам хватит и закрыли проект.
добавлено через 3 минуты
Короче понятно. Конечно тут депы отключены были после скама, но в других скамах я и слова не напишу.
AdeptVeb вне форума
Старый 28.11.2018, 12:24
#2268
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Никакого оттока не было, только приток вкладов и реинвесты.
Собрал скамер 3-3,5 тонны и подавился, а мог бы нормально работать.
вообще я видел отток с начала месяца... но последние дни да, вроде неплохо депали, плюс профвест... хз короче, не верю, что админ получил то, что хотел... не нужно забывать о том, сколько стоит лист у топ-рефовода - админ мог отдать всё, что получил с него, допустим он вышел в какой-то плюс, но понял, что платить просто нечем дальше, то есть шансов на развитие нет... но вообще со старта большое сомнение вызывал этот парт, особенно после взятия блогов и поднятия лимитов... продолжал только из-за того, что играл 100-кой и она на момент реинвеста почти отбилась... если бы профвеста взял до того - я бы скорее всего вышел... это уже не парт

Цитата:
Сообщение от AdeptVeb Посмотреть сообщение
и админ сам уведомил о скаме.
админ случайно не сообщил причины? просто любопытно... авось будет интересная история
-Gamer- вне форума
Старый 28.11.2018, 13:28
#2269
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 6,828
Благодарностей: 3,157
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

По стандарту, кассы нет)))

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
админ случайно не сообщил причины? просто любопытно... авось будет интересная история
AdeptVeb вне форума
Старый 28.11.2018, 15:10
#2270
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Обычно о скаме говорят конкретно, примерно хотя бы вот так:

СКАМ!
Нарушен регламент более 12 раб/часов.

Type Amount Date
Withdrawal request $ 2.52 [cancel]Nov-27-2018 02:53:34 PM
Withdrawal request $ 2.52 [cancel] Nov-26-2018 03:04:28 PM

А у вас, AdeptVeb и ТС, получилось - одна бабка сказала.
А потом, почему-то вам именно админка-скамер сообщил, а другим инвесторам не удосужился.
Мне тут все понятно.
pilot2014 вне форума
Старый 28.11.2018, 18:35
#2271
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от Alexvv11 Посмотреть сообщение
Результат отстой
еще одно подтверждение тому что в партах не чего ловить, но пока у адептов есть деньги и надежда - они будут продолжать кормить скамерков которые даже переодеваться не собираются, а приходят чисто набить срок и скамить
Musya Rich вне форума
Старый 28.11.2018, 18:37
#2272
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12,236
Благодарностей: 738
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Оплата

The amount of 0.9 USD has been deposited to your account. Accounts: U17534529->U2753675. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to honest from Luxury Crypto.. Date: 20:19 26.11.18. Batch: 237378519.

Honestt вне форума
Старый 28.11.2018, 19:27
#2273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Выборочные выплаты - переношу в проблемные по просьбе ТС.
morg вне форума
Старый 28.11.2018, 19:37
#2274
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 12,236
Благодарностей: 738
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Сейчас проект закрыт
Honestt вне форума
Старый 28.11.2018, 20:20
#2275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 4,224
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
а приходят чисто набить срок и скамить
Тут так и получилось, кто и в профите, то на копейки.

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
так что работа - унылое г-но
Админ тут унылое
Alexvv11 вне форума
Старый 28.11.2018, 20:26
#2276
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

YouTube YouTube
А если приблизить свои ожидания к реальности, то станет намного проще. Только вот ожидания у нас от заработка в партизанах избалованными стали после Бикинга и ДД, поэтому другим админам, обладающим меньшей подушкой и меньшим опытом, гораздо сложнее удовлетворить их и соответствовать заданному уровню. И в случае скама - обязательно зафиксируем либо отсутствие ожидаемого развития, либо излишние траты, но обязательно что-то зафиксируем, что помешало получить нам тот профит, что дают ТОПы.

А запускающиеся, так называемые псевдо, тянут на процентах готовых проектов по несколько месяцев, но тут надо учитывать сразу размер подушки, потому как проценты платить-то нужно, но обеспечить полноценно рекламой голый парт очень сложно, потому как мало кого интересует просто скрипт "ни о чем". Те же иностранцы так вообще их не жалуют, а обеспечивать нам профит кому-то да надо.. а тут еще и Новый год на носу да скамы в других партах чуть ли не каждый день, конечно же, инвесторы срываются с насиженных мест, стараясь вывести своё, что в свою очередь безусловно сказывается на кассе парта.. И тут либо админу приходится задействовать свою подушку, либо уходить в чем есть.. Думаю, даже покупка топового блогера тут мало что решила и лишь увеличила затраты. И того притока, что был, не хватило на оплату депозитов и процентов выходящих.. имхо
Sou вне форума
Старый 29.11.2018, 02:12
#2277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 4,224
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Собрал скамер 3-3,5 тонны и подавился, а мог бы нормально работать.
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
не хватило на оплату депозитов и процентов выходящих.. имхо
Деточка, тут как то так, я лично день на пятый сюда депнул, админ не собирался даже тянуть, профвест тому доказательство.... имхо.
Alexvv11 вне форума
Старый 29.11.2018, 09:36
#2278
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от Alexvv11 Посмотреть сообщение
я лично день на пятый сюда депнул
Сожалею о потере, но мы играем в хайпы, понятно, что будут потерявшие, поскольку принцип работы пирамид всем известен...
Доходы - расходы = этот момент с оплатой процентов также нужно учитывать за 140 дней работы.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Думаю, даже покупка топового блогера тут мало что решила и лишь увеличила затраты.
Как будто профвест всемогущ - очень сомневаюсь, что оттуда кто-то зашел. Его аудитория настроена на суточники от многим известной опытной администрации, вряд ли кто-то захотел рисковать 20 дней своим состоянием под Новый год в проекте без дизайна...
Sou вне форума
Старый 29.11.2018, 15:06
#2279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 4,224
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Сожалею о потере, но мы играем в хайпы, понятно, что будут потерявшие, поскольку принцип работы пирамид всем известен...
Дело не в минусе, а в том, что админ набивал срок на мелких депах, а потом на крупных депах скаманул, обычный скамерюга.
Alexvv11 вне форума
Старый 29.11.2018, 16:35
#2280
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 3,014
Благодарностей: 1,522
Luxury-Crypto - luxury-crypto.com

Мелочёвкой? Cо старта 50 были депы, я вижу что 25го или через полтора месяца со старта давал депать 80.
Цитата:
Сообщение от SANEK STALEX Посмотреть сообщение
деп превысил минималку, остаток вернули на баланс, с которого я успешно вывел

10:55 25.08.18 ID 225802770 Received Payment 112.00 USD from account U17534529. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to *** from Luxury Crypto.
На 140й день кому-то вернули деп на 50$, возможно были и другие. Даже если и так, то можно было как минимум 6 раз получить деп обратно. Или я ошибаюсь?
tanakasanrus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход