MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 19:37
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Студия Quantic Dream, известная интерактивными драмами для консолей PlayStation, готова, вероятно, занять ещё одну нишу. Последние несколько работ французов — эксклюзивы Sony, поэтому владельцы Xbox и РС довольствуются лишь видео с чужими прохождениями. Но ситуация может измениться — по крайней мере, для компьютерных игроков. К такому выводу пришли журналисты, найдя в списке вакансий необычную для компании должность.

https://youtube.com/watch?v=8KCDR8cMer8

Как сообщает портал AFJV, предоставляющий услуги по поиску работы, студии Quantic Dream требуется ведущий РС-программист. Среди обязанностей сотрудника — создание и оптимизация движка для компьютеров, участие в производстве будущих ААА-продуктов компании. Потенциальному кандидату придётся продемонстрировать навыки использования Direct3D 11/12 и C/C++, а также подтвердить опыт примерами успешных проектов.

Никаких данных о том, что за идея родилась в недрах Quantic Dream, и что собой представляет загадочный «ААА-проект», пока нет. Но даже намёк на РС-разработку интригует многих. Ведь последняя игра студии, Detroit: Become Human, впечатлила и критиков, и технических экспертов, поэтому увидеть подобное на компьютерах будет крайне интересно.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход