MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 08.07.2018, 16:15
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Относительно Биткоина мнения людей разделяются. Одни считают, что время «старичка» закончилось, и он больше не будет расти, другие – что Биткоин ещё долгое время будет оставаться крипто эквивалентом. Есть даже прогнозы, что к 2024 году курс Биткоина превысит отметку 1 миллион долларов. Команда Blockonomics создаёт решения для применения Биткоина в электронной коммерции, благодаря которому им можно будет удобно пользоваться в обычной жизни для оплаты товаров и услуг. Сегодня в нашем обзоре ICO этого актуального проекта.


Проблема использования криптовалютных инструментов

Электронные магазины появились почти сразу после появления интернет, и постепенно стали отнимать пальму первенства у офлайн магазинов. Однако не все успели освоить эту технологию, по старинке пользуясь традиционными методами продвижения, которые с каждым днём становятся всё менее эффективными. Всё стало ещё сложнее с появлением Блокчейна. Если эту технологию не освоить сейчас, то есть риск остаться за бортом рынка.
Но как быть сейчас, когда с одной стороны все вокруг только и твердят о необходимости внедрения приёма платежей Биткоином, но с другой стороны нет ни каких готовых решений для этого?


Решение Blockonomics

Blockonomics — это система приёма платежей в Биткоинах для коммерческих точек. Цель проекта, чтобы Биткоином можно было удобно и без особенных знаний пользоваться в повседневной жизни, для оплаты всего, что можно сейчас купить за фиат. Задачей Blockonomics является сделать расчёты в Биткоинах безопасными, быстрыми и не требующими специальной подготовки.
Ожидается, что Blockonomics будет востребован владельцами электронных магазинов, с одной стороны и заказчиками товаров и услуг через интернет – с другой.



Так же Blockonomics позволит организовывать сбор донатов для некоммерческих организаций.


Команда Blockonomics

Команда проекта Blockonomics начала формироваться с 2015 года. Сначала она разрабатывала решения для контроля за личным электронным кошельком. Только потом постепенно продукт преобразовался в инструмент для электронной коммерции.



За время существования проекта Blockonomics его услугами стали пользоваться сотни торговых точек. Теперь пришло время масштабироваться.
И для этого команда решила провести ICO.


ICO Blockonomics

Название: BCK
Платформа: Ethereum ERC-20
Эмиссия: 1 000 000 000
Hard cap: $10 000 000 000
Цена: 1 BCK = $0.002



Выводы о проекте Blockonomics

Проект имеет готовый продукт, опытную команду и высокие оценки в рейтингах ICO листингов. С учётом того, что продуктом Blockonomics пользуются уже сотни бизнесов, то у проекта есть большие шансы на успех. Сейчас происходит Pre-ICO. Токены BCK можно купить со скидкой 20%.



Uniqueness 100%: https://text.ru/antiplagiat/5b40417f91a4a

Веб Сайт

White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 Telegram 🔶




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #blockonomics #bck #blockchain
ViktorSold вне форума
Старый 07.08.2018, 14:29
#2
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
💷 Blockonomics

пользовался этим сервисов 5+
internetnikita1103 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход