MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.06.2018, 19:07
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054





Недавно недалеко от американского Далласа расположенного в Восточном Техасе была открыта компания по майнингу криптовалют под названием TMGcore. Сообщается, что к настоящему времени в эту компанию было инвестировано 70 млн долларов США и что на данной криптоферме будет осуществляться майнинг нескольких видов криптовалют. Кроме того, эта компания будет применять свою уникальную технологию, гарантирующую, что близлежащие города не будут страдать от нехватки электроэнергии из-за её майнинга.

По заявлению генерального директора этой американской компании г-на Энрайта (Enright): "Компания TMGcore станет одной из первой компаний, которые в установках по майнингу криптовалют будет использовать фторсодержащий хладагент Novec 3M. Применяемая интеллектуальная система этой компании заточена на использование двухфазной технологии погружения оборудования в жидкостное охлаждение, что позволяет значительно снизить затраты (до 90%) на электропотребление и тем самым компания сможет майнить криптовалюту в любой точке мира, включая горячий и влажный Техас. Кроме того, для осуществления майнинга компания TMGcore использует интеллектуальное программное обеспечение, которое автоматически начинает майнить самую прибыльную криптовалютную монету, чья рыночная стоимость отображена в реальном времени и позволяет направить на это все свои ресурсы. Наша технология является такой первой на рынке и обеспечивает на нём фундаментальный прорыв".

Компания ставит своей целью создать вышеописанную инфраструктуру по майнингу криптовалют в США и тем самым значительно потеснить международный контроль над различными криптовалютами.

Кроме того, г-н Энрайт заявил: "Мы хотим застолбить место для Америки за этим столом и именно в этом наша цель No1 здесь, в нашей компании TMGcore. Наша технология охлаждения и применяемое эффективное оборудование для майнинга позволяет вовлечь в этот процесс больше регионов нашей страны".

Сам процесс майнинга криптовалют сейчас осуществляется в местечке Плано (штат Техас) в помещении площадью 150 000 кв. футов (это почти 14 000 кв. м) и потребляемая электрическая мощность майнинга может составлять 100 мегаватт. Помимо своего оборудования, эта компания также работает и с доработанными ими чипами ASIC, что позволяет сажать на плату больше таких чипов, а значит значительно сокращать затраты на майнинг. Короче говоря, это будет один из самых высокотехнологичных майнинговых центров во всём мире.

Вот что говорится в пресс-релизе выпущенном по этому поводу этой компанией:

"Наша компания разработала уникальный фторсодержащий хладагент, который обеспечивает интеллектуальное, безопасное и устойчивое охлаждение для промышленных технологических производств. Тем самым TMGcore станет одной из первых компаний в мире, которая будет использовать это соединение в качестве основы для интеллектуального майнинга в промышленном масштабе. Данная интеллектуальная технология компании использует технологию двухфазного жидкостного охлаждения, которое позволяет значительно снизить энергозатраты затраты на охлаждение почти на 90%. Система также динамично адаптирует свои рабочие мощности для осуществления майнинга наиболее выгодного на данный момент токена, анализируя его рыночную цену в реальном времени, а также ещё и сложность майнинга и хешрейт. TMGcore ещё и доработала специализированные интеллектуальные платы ASIC, которые приводят к увеличению майнинга токенов на 20%.

По заявлению г-на Энрайта: "Используя просто какие-то сказочные свойства этой охлаждающей жидкости и инновационные схемы майнинга, мы увидели огромную возможность для извлечения выгоды из зарождающейся и высокодоходной индустрии майнинга как в физическом, материальном, так и промышленном отношении. TMGcore стремится к прорыву монополии на майнинг криптовалют в других странах мира с использованием американского подхода, ориентированного на США, который не только продвигает вперед инфраструктуру блокчейн, но и создает рабочие места для быстро растущего технологического сообщества Техаса. Мы понимаем важность исследований и разработок, которые создают не только нововведения, но и эффективность, обеспечивающую индустрию блокчейн в глобальном масштабе".

"Штат Техас, в большей степени, чем многие остальные штаты в нашей стране, имеет богатый запас электроэнергии, доступный на их сетке для размещения именно такого проекта как наш", - добавил г-н Энрайт. "Но майнеры криптовалют действительно пока ещё не смогли воспользоваться энергетическим предложением Техаса, потому что температура воздуха в этом штате слишком высокая. Используя Novec в этой двухфазной жидкостной охлаждающей погружной технологии, мы впервые открыли в этом плане потенциал Техаса для того, чтобы майнить криптовалюты много и прибыльно".

Перевод специально для mmgp.ru источник


https://text.ru/antiplagiat/5b378c186c4b7
OPLOTT вне форума
Старый 30.06.2018, 20:15
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
С чего бы?
Скорей всего,главное,они увидели перспективу?или как это получается?
valykov вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (30.06.2018)
Старый 01.07.2018, 02:48
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от valykov Посмотреть сообщение
С чего бы?
Скорей всего,главное,они увидели перспективу?или как это получается?
Видимо опыт Сороса их вдохновляет - тот тоже часто шёл против рынка и в итоге стал очень богатым человеком, миллиардером.
Ну вот они тоже хотят - в миллиардеры
OPLOTT вне форума
Старый 02.07.2018, 19:38
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Видимо опыт Сороса их вдохновляет - тот тоже часто шёл против рынка и в итоге стал очень богатым человеком, миллиардером.
Ну вот они тоже хотят - в миллиардеры
Интересно,все этого хотят.
Видимо он нашел-на чем подняться,тем самым способом.)
valykov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход