MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2018, 22:49
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
И снова опрос! Очень уж в последнее время понравился мошенникам данный способ отъема денег у населения.

Лучший Бренд 2018 Так называется опрос, расположенный на сайте brend-best2018.ru Здесь предлагают получить от 65 000 рублей или другие ценные призы, выбрав бренд, которому доверяете.
Цитата:
Лучший бренд 2018 — ежегодное мероприятие с денежным вознаграждением, для участия в котором нужно выполнить ряд очень простых условий. Главное преимущество в том, что здесь никогда нет проигравших.
Я даже не буду пытаться искать это "ежегодное мероприятие" в интернете, так как прекрасно понимаю, что это лохотрон, поэтому никакой информации о нем я не найду. Все, что нужно найти, содержится в "Пользовательском соглашении", которое мошенник старательно убрал подальше от глаз, потому что там он открыто пишет, что никаких призов и выплат здесь не будет:
Цитата:
Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой, и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера
Попробуем пройти этот "квест" до конца! Не вводим ни имени, ни фамилии, просто проходим дальше и нам сообщают о призе в сумме 74 296 рублей. Но, чтобы его получить, необходимо сначала ответить на 6 простых вопросов. Ответить, конечно, не составляет никакого труда, а вот вывести не получится!
Цитата:
Чтобы моментально и в полном размере получить денежное вознаграждение необходимо внести ваши данные в единую базу безвозмездных вознаграждений (ЕББВ). С Вашей карты/кошелька будет списана сумма 190 руб.
Но это только начало "игры". Дальше нужно пройти еще 8 уровней:
Оплатить комиссию банка и получить выплату - 413 рублей,
Задекларировать денежный выигрыш и получить выплату - 799 рублей,
Подключить NoPayLimit STR и получить деньги на счёт - 910 рублей,
Привязать CRON сертификат и получить выплату - 1200 рублей,
Создать вторичный транзитный счёт и получить 74 296 рублей - 680 рублей,
Регистрация цифровой подписи для вывода 74 296 рублей - 610 рублей,
Подтверждение цифровой подписи - 920 рублей,
Заказать звонок персонального менеджера - 1202 рубля.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход