MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2018, 11:07
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


Все прекрасно знают, что кофеин достаточно хорошо повышает тонус организма и работоспособность, значительно повышает настроение.
Исследователи Университета в штате Огайо выполнили любопытный «двойной» эксперимент, наглядно показавший положительное воздействие кофеина на эффективность командной деятельности.

Данный эксперимент разделили на два этапа. К слову: в исследовании участвовали более ста студентов и их попросили дать рецензию друг другу. Перед этим некоторому количеству человек дали выпить чашку кофе.

По окончании опыта выяснили, что студенты, «взбодрившиеся» кофе, отзывались о своих друзьях очень благожелательно и позитивно.
Во второй части эксперимента кофейный напиток был предложен всем участникам. Однако в половине чашек кофе был кофеин. И снова студенты, выпившие кофе с наличием кофеина, дали остальным участникам более высокую оценку.

Кроме того, у «кофеиновых» студентов наблюдалась повышенная концентрация внимания, увеличенная работоспособность и сосредоточенность, а также склонность к работе в команде.
Rost77 вне форума
Старый 12.07.2018, 08:01
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Когда в анапе жил видел людей кто просто брали ложку кофе, в рот сували и ели , потом водой запьют и все, вот что значит кофеин нужен людям
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход