MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 28.06.2018, 04:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Несмотря на серьезную коррекцию, которую пережил криптовалютный рынок за последний месяц, Кларе Уэллс из Circle остается полностью оптимистичной. Она считает, что увеличение цены на криптовалюту остается неизбежной.

Весь криптовалютный рынок видит еще один красный день, поскольку его передовая криптовалюта торгуется на отметке $6115,14 - 1,68% в течение 24 часов. Согласно данным CoinMarketCap, все 20 ведущих цифровых валют упали, но один - Monero (XMR) имеет небольшое увеличение на 1,53%.

Несмотря на кажущуюся отрицательную рыночную ситуацию, Кларе Уэллс считает, что рост цен неизбежен и что это может произойти в ближайшие несколько месяцев. Она сказала: «Цены снижаются, торговля снижается, но я думаю, что цены снова увеличатся в течение следующих нескольких месяцев. Я думаю, что многие люди ждут этого».

Она не выбрала, какая криптовалюта будет увеличиваться. Кларе Уэллс сказала: «Я не могу объявить ценник на валютного лидера, но я думаю, что мы увидим увеличение стоимости и это неизбежно.

В настоящее время Уэллс занимает должность директора по юридическим и деловым вопросам в Circle - компании мобильной оплаты.

Уэллс не единственная, кто остается оптимистичной на фоне сильно корректирующего рынка. Старший аналитик Тодд Гордон также высказал свое мнение, что биткоин скорее всего упадет до $4 тыс., прежде чем вернется к $10 тыс. после того, как технические специалисты начнут атаковать биткоин.

Также недавний отчет выпущенный голландским банковским гигантом ING показал, что интерес к биткоину может удвоиться в будущем. Такой отчет показывает оптимизм, поскольку большее число людей изучают криптовалюту и хотят инвестировать в нее.

Ветеран-трейдер Брайан Келли недавно изложил четыре причины, по которым биткоин может опуститься намекая на то, что после этого могут наступить лучшие дни.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 28.06.2018, 23:07
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Кто-знает,это уже увидим в ближайшем времени.
valykov вне форума
Старый 29.06.2018, 00:52
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от valykov Посмотреть сообщение
Кто-знает,это уже увидим в ближайшем времени.
Все ждут роста биткоина, а его пока нет и он не может преодолеть планку $10 тыс.
bizneser вне форума
Старый 29.06.2018, 18:14
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Все ждут роста биткоина, а его пока нет и он не может преодолеть планку $10 тыс.
Все может быть,здесь предугадать будет сложновато.Но думаю рост будет.
valykov вне форума
Старый 29.06.2018, 23:54
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от valykov Посмотреть сообщение
Все может быть,здесь предугадать будет сложновато.Но думаю рост будет.
Конечно, сложно предугадать. Многие видят рост, но другие аналитики говорят, что этот год будет плохим для биткоина. Время покажет.
bizneser вне форума
Старый 30.06.2018, 20:07
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Конечно, сложно предугадать. Многие видят рост, но другие аналитики говорят, что этот год будет плохим для биткоина. Время покажет.
Абсолютно с вами солидарен.
Думаю,и смысла предугадывать нет-зачем надеяться попросту.
valykov вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (30.06.2018)
Старый 01.07.2018, 01:23
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от valykov Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами солидарен.
Думаю,и смысла предугадывать нет-зачем надеяться попросту.
На криптовалюту вообще тяжело предугадать цену особенно на биткоин. Аналититки пишут свои мысли, но все же нет стандартной схемы по которой можно, что-то просчитать, как по графику.
bizneser вне форума
Старый 02.07.2018, 19:40
#8
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
На криптовалюту вообще тяжело предугадать цену особенно на биткоин. Аналититки пишут свои мысли, но все же нет стандартной схемы по которой можно, что-то просчитать, как по графику.
Да и не все,что они просчитали верно.
У ж не знаю кому верить.
valykov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход