MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2018, 04:19
#341
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 42
ENERGY FOUND - energy-found.cc

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
..., те кто выплаты "практически инстантом" получал, в то время как админ простым вкладчикам их задерживал, как я уже сказал.
Ох,йе...у вас выводы!!! А может всё,гораздо проще- некоторых,хлебом не корми,а в ушат,они и сами "накладут"!?
В одном проекте,некие "доброжелатели",мне проект приписали...А сейсчас-в "пейды"!!!Нну-спасииибо!
Igoryanuch вне форума
Старый 04.07.2018, 06:30
#342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
ENERGY FOUND - energy-found.cc

Не знаю ни админа ни его прошлых "заслуг", но при всех прочих равных...
Фаст с однодневным планом - лотерея в обе стороны. Быстрые выплаты или инстант админу тянуть достаточно сложно. По факту у него есть только первый день собрать кассу, второй - оценить интерес, дальше идет игра с оборота, если он платит быстро - кассы нет - что пришло, то ушло. При этом админ будет платить в первую очередь тем, кто с высокой вероятностью будет реинвестировать и поддерживать на форуме. Ну а если у него имеется опыт работы с конкретной аудиторией, и ему известна манера игры тех или иных персонажей, естественно он будет придерживать выплаты тем, кто обычно или вероятно схитранит - для них - регламент.
Идеальный вариант для однодневок - платить раз - два в день, большими партиями. Тогда у админа есть возможность маневра. Не всегда нам игрокам этот вариант нравится, конечно. Но обьективно таким образом админ может продлить игру и для участвующих, и для себя.

Ну а сволочь здесь был админ или нет, не мне решать - не играл тут, хотя сайтик мне понра...

По поводу криптонии, коль есть у многих подозрения в связи. Изначально, при тех странных планах, глупо было входить на 8 дней при такой движухе китов на старте. Не надо было много ума, прикинуть сколько денег они сожрут за 7 кругов, и будут ли постоянно реинвестить при таком риске. Те кто зашел малыми суммами на большой срок, не сумели оценить риски правильно, и могут пенять лишь на себя. Админ конечно планами удивил, думаю он сам не ожидал таких крупняков в первый день, ну если конечно не было такого уговора. А так - потрафил китам, и кинул большую часть игроков, оперирующих разумными суммами.
SmartAlec вне форума
Старый 04.07.2018, 16:30
#343
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
ENERGY FOUND - energy-found.cc

Minkysham, Если бы админ норм платил, не чудил, не подкармливал армию пейдов в первую очередь, то и претензий бы к нему не было. Сколько проект по факту отработал для простых смертных 1-2 дня? Хотя на первом круге всё было норм. Сифа тоже постаралась, вынеся своё мнение в ленту в телеге. Хотел бы админ играть, платил бы сразу всем.

Согласен с Conqueror-V, норм админу море по колено.

Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
давай по логинам диктуй кто есть пейды
Если я правильно понимаю суть, то пейдом будет считаться любой игрок, который зашёл от мона/блога под страховку, так как ему по условиям нужно постить вклады и выплаты в ветке на ммгп. И ему пофиг на других пользователей, он создает искусственный интерес за счёт админа и полностью застрахован от потерь.

Про кипиш в теме не знал, лично я не пошёл на реинвест из-за поста Сифы.
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход