MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2018, 05:32
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
создавал тему про то как кидает партнёрка betfair. так понимаю они вообще по сути ушли с русскоязычного рынка и что хотят то и творят с партнерами и игроками?

соответственно и betpamm испытывает проблемы? на форуме пишут что задержки с выплатами. проект превратился в игру нескольких героев.
а по своему личному опыту знаю что могут кинуть несмотря на взаимную договоренность и уже как 6 недель не отвечают на письма.

каково сейчас реальное положение дел у betfair i betpamm?
tiu-bik вне форума
Старый 27.06.2018, 08:55
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Betpamm и Betfair= Scum?

пишу в теме betpamm:
мне выплатили около 3000 рублей
по курсу 63 руб/$ в июне прождав ночь
сфинкс вне форума
Старый 27.06.2018, 09:21
#3
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Betpamm и Betfair= Scum?

Не знаю что там с бетпаммом ибо уже года два-три как не могу поменять там пароль а саппорт усердно молчит и не отвечает на мои запросы, а биржа Бетфаир платит исправно и деньги приходят на Скрилл в аккурат через 12 часов после заказа.
Rost77 вне форума
Старый 27.06.2018, 15:03
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Betpamm и Betfair= Scum?

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
биржа Бетфаир платит исправно и деньги приходят на Скрилл в аккурат через 12 часов после заказа.
это скрилл...а на вебмани забили как и на весь русскоязычный рынок?
tiu-bik вне форума
Старый 27.06.2018, 15:39
#5
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Betpamm и Betfair= Scum?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
это скрилл...а на вебмани забили как и на весь русскоязычный рынок?
Может и есть что с Вебманями. Я написал о платёжке на которую сам вывожу.

Есть онлайн чат, может там узнать в чём проблема или поменять тогда метод платежа и вывести денежку? Там саппорт отвечает быстро, недавно верифицировал (давно при реге не тот адрес ввёл) и поменял метод платежа с карты на Скрилл. Довольно оперативно всё решили.
Rost77 вне форума
Старый 01.07.2018, 17:05
#6
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Betpamm и Betfair= Scum?

По бетфаир:
Пару месяцев назад без проблем выводил на вебмани.
Месяц назад хотел также вывести, да только из способов вывода остался только банковский перевод и карта. Начал списываться с поддержкой, тяжеловато шло, они что-то уточняли долго, скрины просили и т.д., как итог заключение: в вашей стране такие ограничения (РФ) и выводи на то, что есть. Больше помочь не можем ничем. Фиг с ним, заказал на карту, через 12 часов заявка обработана, деньги пришли через пару дней, т.е. всё норм.
Пару недель назад смотрел способы вывода, и вебмани вновь активен был. Выводить правда не пробовал, но думаю всё ОК было бы.

Скорее всего, время от времени способы вывода меняются, но вроде как карта всегда доступна. Сейчас у меня кстати вебмани на вывод доступны.
vagh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход