MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2018, 23:31
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Согласно статистических данных, которые были предоставлены Федеральной торговой комиссией США (FTC), в течении первых двух месяцев 2018 года инвесторами было потеряно 532 миллиона долларов, причиной чего стало криптовалютное мошенничество.



В процессе проведения очередного мероприятия, касательно вопросов мошенничества в сфере криптовалют, руководителем Агентства по защите потребительских прав Эндрю Смитом было заявлено, что эти показатели могут возрасти до суммы более чем 1 миллиард долларов к концу текущего года.

"Инвесторам грозит вероятность потерять около 3 миллиардов долларов к концу этого года" - Эндрю Смит.

Директором в сфере правовых вопросов Джоном Ротундом было отмечено, что главная проблема, из-за которой не происходит развитие защиты потребительских прав криптоинвесторов - это недостаточность внимания самих владельцев криптовалют. Вкладчиками довольно часто не принимаются какие-либо меры для безопасноси своих средств.

Кроме всего прочего Ротунда полагает, что "финрегуляторами должны приниматься более активные действия на криптовалютных рынках".

В ходе обсуждения общим мнением для всех стало решение, что в процессе инвестирования в криптовалюты, вкладчикам следует быть более внимательными и осмотрительными.


специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход