MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2018, 14:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Прочитала на одном из форумов о том, что можно заказывать не только товары с сайтов, но и карты платежных систем через компании, которые предоставляют тебе адрес в Европе, а потом пересылают их в любую неевропейскую страну тебе домой.
Как я понимаю, сервисы почтового перенаправления по доставке интернет-товаров работают давно и это вполне легальная тема.
А по поводу доставки карт есть вопросы:
1. У кого есть подобный опыт? Посоветуйте компанию.
2. Как подтвердить адрес доставки карты (в платежке нужно верифицировать адрес доставки документом с твоим именем. Эти компании предоставляют документ? Платежки его принимают?)
3. Можно ли полученной таким способом картой пользоваться на территории неевропейского государства без проблем? Или холды и блокировки неизбежны?
ElenaSipkina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход