MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 657,713 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 25.06.2018, 21:21
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Американский стартап Creator планирует открыть первый ресторан, где бургеры будет готовить робот.

Цитата:
- Из-за того, что приготовление еды станет автоматизированным, они будут стоить 6 долларов, что почти в два раза дешевле, чем обычный бургер в США, - отмечает автор.
Перед открытием заведения его удалось посетить редактору издания TechCrunch Джошу Костайну

Он описал, что система заказа устроена просто: сначала клиент должен выбрать характеристики своего бургера. Затем робот начинает готовить заказ, это длится примерно пять минут. После этого сжатый воздух отправляет бургер дальше, его разрезает специальное лезвие. Машина оснащена 350 датчиками, 50 приводами и 20 компьютерами. Он также самостоятельно следит за тем, чтобы мясо было определенной температуры, а ингредиенты оставались свежими.

YouTube YouTube
В дальнейшем посетители смогут через приложение подбирать нужные ингредиенты, поэтому у бургера будет бесконечное количество вариаций. Пока же доступен только классический вариант. «Вкус каждого из них просто замечателен. Свеженарезанные и измельчённые ингредиенты без консервантов дают аромат. Булочки не разваливаются, пока вы их жуёте, несмотря на то, что они очень свежие», — рассказал Костайн.

По словам гендиректора Creator Алекса Вардакостаса, он планирует расширить заведения и открыть сеть по всему миру. Он подчеркнул, что это будут «не лучшие бургеры в жизни, но лучшие за эту цену», потому что они будут стоить намного дешевле.

источник
ttxz вне форума
Старый 29.06.2018, 01:27
#2
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 813
Благодарностей: 120
За то это будет быстро,на вкус интересно как..
krimator вне форума
Старый 27.02.2025, 02:45
#3
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 14.04.2024
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Робот научился готовить недорогие бургеры

Добрый вечер! Вы можете готовить вкусные бутерброды к каждому завтраку! И в этом вам поможет качественная бутербродница от компании Redmond. Вы уже не захотите кушать другие завтраки, кроме этих вкусных бутербродов! Уверена, вам это очень понравится.
fasawert0990 вне форума
Старый 05.03.2025, 22:43
#4
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,541
Благодарностей: 269

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Робот научился готовить недорогие бургеры

В Европе видела автоматы, которые готовят разные виды пиццы по запросу клиента. Не сказала бы, что они конкурентоспособные по отношению к тем, что приготовлены руками.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход