MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2018, 23:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


С каждым годом доверие к средствам массовой информации снижается. Особенно к тем, которые предоставляют финансовую информацию. В последнее время участились случаи скандалов и расследований в мире финансов, когда финансовая информации сыграла раковую роль в судьбе целых организаций. Современные поставщики финансового контента имеют большой недостаток – высокий уровень предвзятости контента. Приоритетным для них являются желания заказчиков, а не потребителя. Вследствие чего лица принимающие решения зачастую руководствуются ложной информацией и поступают так, как выгодно не им, а заказчикам контента: финансовым манипуляторам, политикам и т. д. Проблема сложная. И её решением занимается команда Bitscreener. Поговорим об ICO этого проекта.

Проблемы существующие в области освещения информации финансового характера

Современные средства массовой информации, и в первую очередь финансовые связывает ряд недостатков. Даже самые авторитетные. Такие, как: CoinMarketCap, BitcoinTalk и т.д. Что это за недостатки:

✔ Односторонняя, предвзятая и некачественная информация. СМИ создают контент, чтобы угодить авторам и заказчикам, а мнение пользователей не учитывается. Часто у потребителей контента нет даже возможности оставить комментарий.
✔ Продажность. Общеизвестно, что социальные платформы настроены на доходе своих инвесторов, а не потребителей. Даже самый известный крипто форум BitcoinTalk имеет такую же бизнес-модель, как у Facebook, он зарабатывает на рекламе. Это несправедливое положение вещей. Система не должна выдавать непроверенные финансовые данные за истину. Она должна быть для людей, а не одного централизованного провайдера.
✔ Запоздалая финансовая информация. Профессиональные потребители финансового контента получают информацию из разных источников. Это элемент их профессионализма. У большинства же потребителей плохой опыт в этом. Например, CoinMarketCap предоставляют только биржевые диаграммы, а, например, внутренние чаты пользователей для обсуждения этого контента отсутствуют. В StockTwit наоборот – акцент сделан на коммуникациях пользователей, но отсутствуют подробные данные. В таких условиях крайне сложно принять торговое решение, в результате чего пользователи могут упустить свои возможности из-за временной задержки, высокой стоимости и несогласованности данных.

Ниже представлен сравнительный анализ ресурсов, предоставляющих финансовую информацию:



Решения BitScreener

Bitscreener это Блокчейн для прозрачности создания финансового контента, отражающий реакцию и мнения потребителей на этот контент. Bitscreener — это возможность в режиме реального времени получать ответы на вопросы: «кто сказал», «что сказал», «на основании чего сказал», и получить пищу для размышления для ответа на вопрос «зачем сказал».

BitScreener использует механизм стимулирования пользователей, вознаграждая их за активность. Критериями для величины вознаграждения является авторитет пользователя на платформе и качество контента. Для создателей контента система предоставляет удобные инструменты визуализации (графики, таблицы, новости и т.д.), а так же статистические данные в режиме реального времени, чтобы авторы могли проводить точную аналитику и легко создавать новый контент внутри платформы. После опубликования контент прозрачно оценивается сообществом. При этом те, кто оценивает, тоже получают вознаграждение, по аналогии с Блокчейнами Steemit и Golos. BitScreener нацелен на отслеживание 2000+ криптовалютных пар и 100 000+ акций и тысячи других акций по всему миру в режиме реального времени. Данные для аналитики собираются из различных актуальных источников. Экосистема представлена на рисунке ниже.



BitScreener был запущен в июле 2017. Это веб ресурс и мобильное приложение с рейтингом 4.6 и 4.7. Ими пользуются 1.2 миллиона трейдеров и инвесторов, а ежедневно его посещают 70 000 активных пользователей.



Команда BitScreener



Детали ICO BitScreener

Название токена: BITX
Софт кап: 1 000 ETH
Хард кап: 15 000 ETH
Цена: 1 ETH = 7154 BITX
Минимальная инвестиция: 0,2 ETH
Принимаемые валюты: ETH

Вывод о проекте BitScreener

Пользователи, действительно, не видят всей картины в целом, а BitScreener это возможность получать более объективную финансовую информацию буквально в режиме реального времени. Это очень актуально. Чему свидетельствует и текущее положение проекта на ICO – hard cap почти достигнут, а публичная распродажа начнётся только через два дня.




Uniqueness 100%: https://text.ru/antiplagiat/5b2f5d625ec06


Веб Сайт

White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 Medium 🔶 Telegram 🔶



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae



#ico #bitscreener #bitx
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход