MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Старый 24.06.2018, 22:48
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Ну что, господа паникёры? Часть 2

Дорогие друзья! Знаете, уже накипело…
Последнюю неделю мои сообщения в социальных сетях просто завалены вопросами: “Когда уже разворот?”, “Сколько уже можно падать?”, “А это уже дно? Или дальше вниз идём? и так далее…

Я, правда, устал отвечать каждому по отдельности. Поэтому решил сделать этот пост и ответить на все ваши вопросы.

Во-первых, многие считают Биткоин пузырём. Хорошо, допустим (фантазёрам привет). Вы же прекрасно понимаете, что никто не будет убивать корову, которая даёт ОЧЕНЬ много молока. Пока она даёт (а эта корова ещё будет давать ооооочень молока), ей никто не будет отрубать голову и пускать её на мясо).

Во-вторых, стоимость майнинга. Все же адекватные люди (ну более менее) отражают, что никто не будет опускать Биток до уровня, который ниже себестоимости майнинга. В таком случае вся индустрия вымрет!

И, в-третьих, читайте новости… МАНИПУЛЯЦИЯ! С такой общей капитализацией вы можете завести 100 лярдов баксов и моментально устремить весь рынок вверх. Так и поступают “киты”. Вы думаете, что Биток сейчас летит вниз из-за его ненужности? Да нет, конечно.. Поймите: институциональным инвесторам, чтобы завести на этот рынок триллионы долларов, нужна цена дешевле. Любая цена дешевле на 100-300-1000 баксов - это огромные прибыли в будущем.

То, что рынок крипты скоро вырастет, у меня нет никаких сомнений. Терпение, друзья! Просто помните, что буквально год назад, 2 апреля, общая капитализация криптовалютного рынка была 25 млрд. долларов, а сейчас 239 000 000 000 $.

Кто не согласен - помогу вывести крипту. Пишите по контактам - +79321164800 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Радмир Загитов вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход