MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2018, 22:45
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сколько уже здесь рассматривалось различных "Международных" акций: Золотой E-mail, Happy Moment, Счастливый IP. Перед вами очередной "Международный" лохотрон «Золотая почта» на сайте nmacl.xyz

Цитата:
Спешим вам сообщить что 02.04.2017, около года назад, вы открыли призовое письмо и ваша почта была выбрана в числе победителей акции "золотая почта" в ходе случайного отбора.

Международная акция «золотая почта» вот уже 6 лет, радует пользователей электронных почт своими призовыми начислениями

Традиционно каждый год с начала апреля до конца июня мы начинаем выплату денежных подарков нашим победителям!

Бюджет акции акции: 24 000 000 рублей
количество победителей в этом году: 756 человек
Написано, конечно, красиво, но так ли это на самом деле? А это легко проверить, так как за 6 лет в интернете должна накопиться богатая история. Однако поиск показывает, что ничего подобного в интернете нет!

Второй момент, доказывающий, что перед нами лохотрон - это Пользовательское соглашение (как обычно, в самом низу мелким шрифтом), в котором первым же пунктом сразу сообщается:
Цитата:
1. Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе nmacl.xyz (в дальнейшем Сайты) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.
Если нажать кнопку "Узнать сумму выигрыша", то через минуту, в течение которой, якобы, кто-то что-то проверял, появится надпись следующего содержания:
Цитата:
Примите наши поздравления!
Для Вас начислена ежемесячная сумма вознаграждения 120 000 рублей
Годовая сумма вознаграждения по акции составит 1 440 000 рублей
Будет выплачена на Ваш счет в течении 12 месяцев равными долями
nmacl.xyz/2tok.html
Вот только радость от такого известия омрачается уже на следующей странице nmacl.xyz/3tec.html при попытке получения выигрыша:
Цитата:
Согласно регламенту Международной акции «золотая почта», сумма ежемесячного вознагрождения должна быть отправлена индивидуальным защищенным каналом для перевода денежных средств.
Он гарантирует полную безопасность переводов денежных средств и их сохранность, на протяжении всего года пока вам будут поступать средства

Для моментального получения первой суммы вознаграждения, необходимо открыть лично для вас: ндивидуальный защищенный канал денежных средств.

открытие канала стоит 150 рублей
Вот и первый платеж в карман мошенника! А далее еще десять:
Подключение реквизитов - 350 рублей,
Подключение тарифа СТАРТ - 550 рублей,
Подключение тарифа РАЗГОН - 700 рублей,
Подключение тарифа ВЗЛЕТ - 850 рублей,
Оплата комиссии 0,79% - 950 рублей,
Оплата одного ручного перевода - 890 рублей,
Оплата ежемесячных ручных переводов - 1150 рублей,
Оплата страхования - 1120 рублей,
Получение электронной подписи - 1210 рублей,
Оплата ускоренной проверки - 1500 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход