MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2018, 16:43
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Инструменты электронной коммерции стремительно приходят на смену привычным оффлайн инструментам торговли. За последнее десятилетие появилось множество площадок для электронной коммерции, и все их объединяют проблемы, характерные для фиатного мира. Несмотря на имеющиеся проблемы, этот рынок бурно растёт. По подсчётам западных экспертов этот рост составляет 30% ежегодно. Команда Elysian заявляет, что такая цифра – далеко не предел, что с технологиями Блокчейн рынок ecommerce может расти кратно, и что они знают, как это сделать. Об этом и об ICO проекта Elysian наш обзор.

Проблемы существующего рынка ecommerce

Современные площадки для электронной коммерции имеют ряд проблем, как для бизнеса, так и потребителей:

✔ низкая защита пользовательских данных. Пользователи стремятся лишний раз не оставлять свои какие-либо данные, особенно данные банковской карты. А бизнес находится в ситуации, когда при выборе площадки для коммерции ему приходится выбирать среди рисков, чтобы соблюсти требования законодательства о защите конфиденциальных данных клиентов;
✔ мошенничество. Оно может быть и со стороны площадки, и со стороны бизнеса, и со стороны клиентов, и вообще извне в виде хакерских атак, например. Мошенничество может выражаться в обмане, поборах, фишинге и во множестве других проявлений. Всё это мешает сторонам нормально развивать отношения;
✔ посредничество. Оно проявляется во всех операциях по обмену ресурсами. А за посредничество нужно платить;
✔ однообразие. Устаревшие методы взаимодействия с клиентами. Все площадки похожи между собой, не доставляют эстетического удовольствия, и не содержат элементы игровых механик;
✔ скудность бизнес-аналитики. При всём многообразии новейшего инструментария для аналитики покупательского поведения на рынке, площадки для электронной коммерции продолжают использовать устаревшие методы.


Решения Elysian

Elysian представляет собой многопользовательскую платформу для цифровой коммерции. На этом рынке существует несколько конкурентов. Рассмотрим конкурентные преимущества Elysian.



Безопасность пользовательских идентификационных данных, которая обеспечивается технологией Блокчейн и алгоритма Proof-ofAuthority.

Защита от мошенничества. На платформе Elysian каждый участник идентифицирован по KYC, а каждая финансовая и информационная транзакция записывается в смартконтракт.

P2P взаимодействие пользователей с помощью криптовалюты проекта ELY. Многие посредники будут устранены из процесса взаимодействия бизнеса и клиентов. Это принесёт экономию для обеих сторон. Например, банковские комиссии.

Виртуальная реальность. Эта особенность сделает процесс выбора покупок более удобным и увлекательным. Клиенты смогут получить ощущения, приближенные к реальности, как в обычных магазинах.

Искусственный интеллект. Современные технологии искусственного интеллекта позволяют сделать процесс аналитики покупательского поведения автоматизированным и значительно точнее. Для клиентов это означает более быстрый поиск необходимых продуктов и услуг, а для бизнеса — более зрелую клиентуру и экономию на дистрибуции.



Детали ICO Elysian

Имя токена: ELY

Смартконтракт: Ethereum (ERC-20)

Сэмитированно токенов: 1 млрд.

Старт ICO: 15 апреля 2018

Завершение ICO: 8 июля 2018

Цена ELY:

Pre-phase (4-17 июня): $0,06
Phase 1 (18-24 июня): $0,08 (текущая фаза)
Phase 2 (25 июня – 1июля): $0,10
Phase 3 (2-8 июля): $0,12

Soft cap: $3M (пройден)

Hard cap: $19M



О команде Elysian

Состав команды Elysian представлен опытными участниками других успешных проектов, в частности в области e-commerce. Как, например, основатель Лео Амери, который создал не один успешный электронный магазин или его друг, со-основатель Йоан Хатеган, имеющий богатую практику в электронном маркетинге магазинов. Техническая часть команды так же сильна и богата первоклассными разработчиками.



Вывод о проекте Elysian

Проект Elysian показывает высокие рейтинги в ICO листингах. Это несомненный плюс в копилку вероятности того, что намерения команды не только занять существенную часть рынка, но и существенно ускорить его рост исполнятся. Soft cap проектом уже достигнут. Сейчас и ближайшие три дня токены ELY можно приобрести по 8 центов.



➡ Uniqueness 100%: https://text.ru/antiplagiat/5b2ba5af9d4cc


Веб Сайт

White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 Medium 🔶 Telegram 🔶



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae


#ico #ely #elysian
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход