MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 20.06.2018, 15:56
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Участники аукциона также могут участвовать в торгах, называя ставки в фиатных деньгах



Компания элитной недвижимости Hilton & Hyland, которая принадлежит отцу Пэрис Хилтон — бизнесмену Рику Хилтону, выставила на продажу исторический особняк, расположенный в Риме, примерно за $42 млн. Согласно информации издания TMZ, этот знаменитый дом будет продан с аукциона за криптовалюту.

Отмечается, что особняк под названием Palazzetto был построен в XVI веке. Его сооружением занимался легендарный архитектор и скульптор Джакомо Делла Порта, который ранее сотрудничал с Микеланджело. В этом историческом доме есть 5 этажей, 11 спален, 15 ванных комнат и 3 кухни, а также современный тренажерный зал, спа-центр, кинотеатр и комната для развлечений.

Этот дом намерены продать за криптовалюту. Однако участники аукциона могут предлагать ставки и в фиатной валюте.

Интересно, что Palazzetto — не первый особняк, который хотят продать с молотка за виртуальные деньги. Так, в Нью-Йорке выставлено на продажу здание, которое можно купить за Bitcoin, Ethereum или Ripple.

Баронесса Мишель Моне вместе со своим избранником — бизнесменом Дугом Барроуменом, продали 50 из своих 1300 объектов недвижимости в Дубае за биткоины. А один из крупнейших застройщиков Ирландии в этом году также начал принимать к оплате биткоины за объекты недвижимости.

источник
ttxz вне форума
Старый 23.06.2018, 17:40
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Посмотрел в интернете на фото особняка,впечатляет)
kostigan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход