MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2018, 12:53
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Фондовая биржа Мальты (MSE) сегодня сообщила о сотрудничестве с крипто-биржей Binance, чтобы совместным усилиями запустить финтех-акселератор и поддерживать программу развития стартапов, ориентированных на технологию блокчейн и криптовалюты. Об этом пишет Cointelegraph.

Сообщается, что акселератор будет поддерживать перспективные стартапы, в частности, оказывать такие профессиональные услуги, как консалтинг, предоставление офисов, юридическая помощь и др. К данной программе могут присоединится до 12 финтех-стартапов. Помимо крипто-биржи Binance, акселератор будет поддерживать крупнейший поставщик информационно-аналитических решений Thomson Reuters.

Представитель Binance прокомментировал:
Цитата:
Главная причина нашего переезда на Мальту является беспрецедентная поддержка криптовалютных и блокчейн-стартапов. Местный регулятор крайне дружелюбен по отношению к криптовалютам и инвесторам. Мальтийская фондовая биржа отражает эти ценности, обеспечивая инфраструктуру для перспективных стартапов, чтобы в ближайшем времени стать крупнейшим хабом.
Напомню, что в начале июня киберспорт-платформа chiliZ получила $27 миллионов инвестиций от Binance. Более того, представители Binance сообщили о запуске фонда Social Impact Fund размером в $1 миллиард, который будет фокусироваться на инвестициях в криптовалютные и блокчейн-стартапы.

Источник
100%
Alcest вне форума
Старый 19.06.2018, 13:05
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Походу Япония зажимает гайки крипто индустрии Также регулятор Японии запретил проводить ico. Яркий пример тому проект comsa которая переехала в Швейцарию и США.
dimidr0l вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход