MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2018, 22:37
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Международная корпорация «Telephone corporation» совместно с компанией Happy Phone Number проводит ежегодную суперакцию "Счастливый номер".

Если вы оказались на данной странице, значит ваш телефонный номер был выбран среди нескольких сотен тысяч телефонных номеров и вы оказались счастливчиков которому выпал невероятный шанс получить денежный приз.

Сумма вашего денежного вознаграждения может составить от 5 до 3500 USD
Такими словами нас встречает сайт очередного лохотрона tele-stock.ru

И последняя фраза о халяве в виде вознаграждения сразу у многих отключает мозг! Поэтому даже не возникает мысли: "откуда им известен мой телефонный номер?"

Я могу допустить, если бы такое сообщение было получено через СМС-сообщения прямо на телефон. Но здесь то совсем другая ситуация: телефон тихо лежит в сторонке, а вы на компьютере открываете страницу (кто-то в серфинге, кто-то через почту, и т.д.), а вам сообщают, что кто-то не просто знает ваш телефон, но и выбрал его среди сотен тысяч других! Даже если кому-то в руки попала база телефонных номеров и среди этих абонентов разыграли какие-то призы, то как они так точно нашли вас в интернете?

А если пойти немного дальше и поискать информацию о вышеупомянутых компаниях? Просто для интереса: "а кто же это такие щедрые?"

Но, как я уже сказал выше, халява затмевает разум и "счастливчики" спешат узнать сумму своего вознаграждения. А между тем, оказывается, что в игре уже совсем другая организация - Всемирная ассоциация телефонных коммуникаций (которой, кстати, тоже в природе не существует, как и двух предыдущих компаний). И вот эта самая Ассоциация определит вам сумму начисления в 2742$. У любого, кто проверит свое вознаграждение, будет точно такая же сумма! tele-stock.ru/you-are-credited2.php

И, как не трудно догадаться, чтобы вывести свой приз, необходимо сначала заплатить организаторам! В данном случае требуется выполнить аутентификационный платеж в размере 152 рубля. tele-stock.ru/authentication-payment.php

Ну и, естественно, это не единственный платеж в кошелек мошенника. Будет еще оплата следующих услуг:
Активация счёта - 480 рублей,
Аренда счёта - 775 рублей,
Подключение тарифа - 999 рублей,
Подключить услуги - 840 рублей,
Проверка данных - 770 рублей,
Подключение защищённой линии - 499 рублей,
Получение ключа - 2800 рублей

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход