MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 17.06.2018, 07:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Здравствуйте, дамы и господа.
Ситуация следующая:

Ввиду неких ограничений(никаких судимостей и криминала.) не имею возможности взять кредит на свое имя.

Нахожусь в поиске кредитного донора или частного кредитора.

Сумма не особо большая.
% в Вашу сторону обговорим.
Все платежи, естественно, с моей стороны. Никаких просрочек и детских отмазок типа "мама заболела","забыл" и пр

Я платежеспособный человек, без мутного прошлого и настоящего.

Оформление наших с донором договорных отношений через нотариуса. Расписка и возможно залог. Все имена, пароли, явки с моей стороны для прозрачности.
Я реальный человек, которого можно пробить в два счета(в Гугле тысячи упоминаний)
Встречи предпочитаю личные, если по сути дела, а не потрындеть о жизни.
Никаких иных финсовых нагрузок в сфере кредитования не имею, данный поиск единичен с моей стороны.

Особей, которые планируют развязать диалог в сторону "ну ты мне дай сначала мой % и я завтра же скину тебе сумму" могу послать в пешее эротическое путешествие. Без обид.

Пожалуйста, только адекватные люди.

Первый контакт на почте. При Вашей заинтересованности обменяемся контактами и желательно, договоримся о встрече.

[email protected]

Прошу Вас. Попусту не тратьте не мое, не свое время.

Для модерации:
Пост не спам, реальный поиск от реального человека. Не массовый набор "не мамонтов".
Я не преследую посреднической выгоды, мошеннических начал и прочей черни.

Спасибо.
ОлиВекос вне форума
Старый 28.06.2018, 00:33
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Я могу ВАС разочаровать, вряд ли такого вообще найдёте. Интернет на 99% на эту тему состоит из разводов.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход