MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2018, 20:47
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Читаешь подобные новости и понимаешь, что распродают потихоньку Россию матушку. Впрочем отчего же потихоньку - достаточно быстро!

Так вот, правительство России одобрило создание совместного с Китаем предприятия для добычи золота в Ключевском месторождении в Забайкалье. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Заинтересованность в разработке объекта также проявила Индия. Добычу будет вести дочерняя компания индийской Sun Gold - «Западная — Ключи».

Инвестировать в проект намерена китайская China National Gold, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Китай планирует вложить в предприятие 500 миллионов долларов, что позволит создать 700 рабочих мест (подозреваю что это будет 700 китайцев )) непосредственно на руднике и еще полторы тысячи в смежных производствах.

Предполагается, что на объекте будут добывать 12 миллионов тонн руды в год, из которой будут получать шесть тонн золота. При этом отмечается, что производить золото будут на территории России.
Все как обычно приедут китайцы, будут работать китайцы, получать зарплату китайцы - но на территории России Ага и жить они скоро будут на территории России.

По материалам MK.ru
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход