MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2018, 12:56
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Виртуальный помощник на основе искусственного интеллекта Erica, интегрированный в мобильное приложение Bank of America, достиг рекордной отметки в 1 млн пользователей. Это произошло всего через два месяца после завершения поэтапного запуска помощника, который теперь доступен для клиентов мобильного банкинга по всей стране.

Как заявляют в банке, Erica объединяет в себе искусственный интеллект, прогнозную аналитику и естественный язык. Клиенты могут взаимодействовать с финансовым помощником через текстовые сообщения, голосовые команды или нажатия на экране. В основном с его помощью пользователи ищут транзакции, просматривают баланс и счета и т.д.

У Bank of America насчитывается более 36 млн цифровых клиентов, в том числе 25 млн активных мобильных пользователей. В течение первого квартала этого года клиенты вошли в мобильный банкинг 1,4 млрд раз, совершили 140 млн выплат по счетам и депонировали 33 миллиона чеков через мобильный.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход