MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 15.06.2018, 12:42
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Технологический гигант Microsoft сегодня объявил о сотрудничестве с поставщиком решений в области цепей поставок Ardents, чтобы совместными усилиями разработать новую платформу по отслеживанию цепей поставок с использованием технологии блокчейн, интернет вещей (IoT) и искусственного интеллекта. Об этом пишет CoinTelegraph.

Новое решение представлено на международной выставке Viva Tech 2018 в Париже и будет иметь названием Ardents NovaTrack. Первоначально платформа будет разработана исключительно для фармацевтической промышленности, чтобы сократить мошенничество фармацевтической продукции. Ожидается, что риски фальсификации на всех стадиях: от момента их закупки до выдачи пациентам, будут уменьшены в несколько раз.

Кристоф Девинс, основатель и главный исполнительный директор Adents, прокомментировал сотрудничество:
Цитата:
Мы рады сотрудничать с Microsoft для совместной разработки Adents NovaTrack, которое позволит идентифицировать каждую цепочку поставок в самых разных отраслях. Наш опыт и знания в сфере логистики и цепей поставок будут применимы в новом решении, которое обеспечит прозрачность по всем цепям поставок и будет гарантировать подлинность продуктов.
Согласно данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР),около 10% фармацевтических продуктов, продаваемых по всему миру являются контрафактными. В прошлом месяце американская научно-исследовательская компания Scientist запустила блокчейн-платформу DataSmart, с помощью которой биотехнологические и фармацевтические корпорации могли быть прозрачными в ходе различных исследований и в ходе разработки фармацевтической продукции. Недавно американский гигант оптовой и розничной торговли Walmart заявила о своих планах использовать технологию блокчейн для хранения платежных данных.

Напомню, что в конце мая швейцарская компания Swissport объявила о стратегическом сотрудничестве с блокчейн-стартапами Winding Tree и Olam, чтобы совместными усилиями исследовать потенциал блокчейна в индустрии туризма.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход