MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.06.2018, 18:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1

Комфорт, это то, что мы ценим в жизни! Мы хотим занимать удобные для нас места в транспорте и получать удовольствие от поездки, наслаждаться видом за окном или позволить себе просто отдохнуть. Возможность путешествовать с комфортом и при этом бесплатно, это возможно.
Разработчики проекта NXBoost дают возможность путешествовать с комфортом и бесплатно. Нужно просто настроить свой компьютер на майнинг монеты NXB и желанное путешествие становиться возможным уже в ближайшее время.
Оплачивать свои расходы на экскурсии, вкусный обед в ресторане, номер в отеле и многое другое, что команда NXBoost реализовывает в своем проекте (приложении)

Для инвесторов и трейдеров сейчас отличная возможность вложиться в отличный проект. После появления на Google play ознакомительной альфа версии NXB CAR курс монеты вырос втрое. Те, кто не успели купить монеты ранее, сейчас уже кусают локти, а представьте, что будет когда NXBoost , выпустят бету, релиз, альфы и беты следующих приложений, которые все будут вместе связаны одной учетной записью между собой и собственной биржей. Данный проект позволит Вам , путешествовать , отдыхать , осуществлять онлайн покупки, жить и радоваться беззаботной жизни.
Все вышеописанное лучший аргумент в пользу того, чтобы уже сейчас приобрести некоторое количество монет проекта NXB себе в актив.
Где купить, официальный сайт проекта , Группа в телеграм, вопросы и ответы собраны на оф форуме проекта
nikoland вне форума
Сказали спасибо:
Ves1aMining (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 19:28
#2
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
nikoland, super!
Boss A вне форума
Старый 14.06.2018, 19:35
#3
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Слежу за проектом с самого начала. Скажу, что чем дальше, тем интереснее. Парни работают и дают результат.Это не может не радовать. Хорошая возможность инвестировать и заработать в средний и долгий срок.
selebinity вне форума
Сказали спасибо:
nikoland (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 21:35
#4
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Хорошее начало, на месте не стоят. Будем посмотреть.
FosNkm вне форума
Старый 14.06.2018, 22:23
#5
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
У проекта большое будущее, слежу за ним с самого начала. В отличие от подавляющего большинства других проектов, NXBoost реально делает дела, а не топчется на месте! Молодцы, так держать!
NXBalex2 вне форума
Старый 15.06.2018, 02:31
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
С проектом этим знаком с первых дней его существования) Честно говоря, в начале, когда проект только стартовал - я не верил в его долгосрочное существование и реальное развитие.
Изложенные идеи и перспективы представлялись мне "туманными", было много вопросов по поводу их реализации на практике (особенно по NXB Car), на старте сети блокчейн были определённые проблемы (те кто присутствовал тогда поймут о чём я). Всё это в совокупности не позволяло мне расчитывать на долгосрочные перспективы, успешное " сотрудничество". Около проекта было много критики и неоднозначных отзывов, но команда разработчиков оказались упорными ребятами, работали не покладая рук (имхо), проблемы решали и исправляли по мере поступления, медленно, но уверенно двигаются вперед. Также дали подробные ответы на вопросы о внедрении идеи NXBoost на практике. люди настроены серьёзно заниматься проектом, сотрудничать с многими организациями, план развития долгосрочный, масштабный, вполне реализуемый и перспективный. На данный момент я готов на долгосрочную и среднесрочную работу с проектом, есть уже некая уверенность, что я не зря трачу время. Мощности вкладываю, инвестировать определённо стоит. Желаю удачи и дальнейшего взаимного продуктивного сотрудничества всей команде разработчиков, всем инвесторам и участникам проекта!

добавлено через 6 часов 3 минуты
Присоединяйтесь)
Ves1aMining вне форума
Старый 19.06.2018, 17:19
#7
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 470
Благодарностей: 137
Ну посмотрим,что будет дальше.Я также уже давно наблюдаю за этим проектом.И могу сказать что они очень хорошо продвигаются)
valykov вне форума
Старый 02.07.2018, 23:45
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
А дальше будет только позитив) Соответственно без нашей и Вашей поддержки никуда)
Ves1aMining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход