MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.06.2018, 11:40
#1
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 155
Благодарностей: 8


Самолет президента США Дональда Трампа "Эр Форс Уан" совершил посадку на авиабазе Пайя Лебар в Сингапуре, сообщило агентство АП. Д.Трамп прибыл в Сингапур для встречи лидером КНДР Ким Чен Ыном, которая запланирована на 12 июня. Она пройдет в отеле "Капелла" на острове Сентоса. Основное внимание будет посвящено вопросу денуклеаризации Корейского полуострова. На сингапурской авиабазе президента США встречал министр иностранных дел страны Вивиан Балакришнан. После прилета кортеж Д.Трампа направился в гостиницу "Шангри-ла". По пути в Сингапур с саммита "Большой семерки" в Канаде самолет Трампа совершал посадку для дозаправки на американской базе Суда-бэй на греческом острове Крит.

Как сообщалось, ранее в воскресенье в Сингапур уже прилетел Ким Чен Ын. В аэропорту Чанги его также встречал Вивиан Балакришнан. "Мы приветствуем Ким Чен Ына, который только что прибыл в Сингапур", - написал в "Твиттере" министр. Автоколонна, в составе которой находился "Мерседес" лидера КНДР Ким Чен Ына, прибыла из аэропорта в гостиницу "Сент-Реджис". Позднее состоялась его встреча с премьер-министром Сингапура Ли Сяньлунем.

Между тем, американский сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Линдси Грэмне не исключил подписания мирного соглашения по итогам саммита США-КНДР. Так, сегодня он заявил, что Соединенные Штаты сделают все возможное для остановки северокорейской ядерной программы, о чем и пойдет речь на встрече лидеров двух стран. "Есть три варианта итога: мирное соглашение, по которому у нас будет решение, которое устроило бы обе стороны, применение военной силы, в результате чего мы бы уничтожили северокорейский режим и остановили бы их ядерную программу силовым путем, либо сдаться, как мы делали в прошлом. Но Д.Трамп не пойдет на уступки", - сказал Л.Грэм в эфире американского телеканала Эн-Би-Си. "Поэтому в целом есть лишь два варианта - мир или война", - подчеркнул сенатор.

Группа "ФорсайтИнвест" https://vk.com/foresight_invest
Источник https://ru.investing.com/news/Общие-...article-554452
Foresight-Invest вне форума
Старый 20.06.2018, 20:59
#2
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Очередная в встреча с Ким Чен Ыном.Он по-любому,что-то замышляет глобальное.
MakarovS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход