MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2018, 01:18
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Крупнейшая в Австрии крипто-биржа Bitpanda (ранее известная как Coinimal) сегодня анонсировала запуск торгов по IOTA (MIOTA). Ожидается, что криптовалюта будет добавлена на площадку 14 июня.

Представители Bitpanda прокомментировали в Twitter:
Цитата:
В связи с повышенным спросом на IOTA, мы добавим криптовалюту на платформу 14 июня.
На момент написания новости, IOTA торгуется на уровне $1.7, а рыночная капитализация составляет $4,7 млрд.

Для тех, кто не знает, Bitpanda является достаточно популярной крипто-биржей в Европе, а в Австрии - самая крупная на сегодняшний день. Стоит отметить, что биржа зарегистрирована в Вене, строго придерживается принципов KYC и позволяет торговать Litecoin (LTC), Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), DASH, Bitcoin Cash (BCH) и Ripple (XRP). Более того, биржа работает с такими платежными системами, как Skrill, Sofort, VISA, Mastercard, Neteller и др.

Листинг приходит после того, как норвежский банковский гигант Den Norske Bank объявил о сотрудничестве с IOTA Foundation, в рамках которого будет проводится различные исследования и поиск новых биз нес-мо де лей для при ме не ния блокчейна в банковской системе.

Напомню, что в апреле 2018 года правительство Швеции обнародовала планы по запуску собственной криптовалюты с использованием технологии IOTA. Сообщается, что Центральный банк Швеции уже ведет переговоры с многими технологическими компаниями, которые смогут помочь с реализацией данной идеи.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход