MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2018, 15:26
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Штат Нью-Йорк рассматривает возможность создания специальной рабочей группы для изучения последствий выхода криптовалют на финансовые рынки, пишет Cointelegraph.

За принятие соответствующего законопроекта уже проголосовал Банковский комитет законодательного собрания штата.

Основной задачей группы, в которую должны войти девять человек, станет подготовка отчета о воздействии регулирования на развитие индустрии цифровых валют и технологии блокчейн в штате, влиянии криптовалют на местные налоговые поступления, а также о прозрачности рынка цифровых валют.

Кроме того, исследователи должны подготовить информацию о количестве цифровых валют и бирж в штате, крупных инвесторах в этой области и затратах энергии на майнинг криптовалют.

Предполагается, что отчет также будет содержать обзор различных законопроектов, которые используются для регулирования криптовалютного рынка другими штатами и государствами.

В процессе исследования участники группы смогут консультироваться у любой организации, правительственного учреждения или частного лица.

Ожидается, что отчет будет представлен губернатору, временному президенту сената и спикеру законодательного собрания в срок до декабря 2019 года.

Напомним, в конце февраля политики и юристы штата Нью-Йорк заявили, что нормативно-правовая база BitLicense, определяющая условия работы биткоин- и блокчейн-компаний, может быть в скором времени пересмотрена.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход