MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2018, 15:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Блокчейн-стартап Chainvine сегодня сообщил о привлечении 2,5 миллиона фунтов стерлингов ($3,34 миллиона) инвестиций в ходе проведения серии A.

Ведущим инвестором выступил венчурный фонд Deepbridge Capital LLP. В рамках раунда технический директор Deepbridge Capital Киран О'Горман присоединится к совету директоров Chainvine в качестве адвайзера.

Оливер Орам, основатель и генеральный директор Chainvine, прокомментировал:
Цитата:
Мы очень рады сотрудничать с Deepbridge. Их большой опыт работы будет неоценимым для нас, поскольку мы каждый день стремимся развивать наш бизнес. Мы действительно считаем, что Distributed Ledger Technology (DLT) может изменить все существующие бизнес-модели. Она позволяет обеспечить беспрецедентный уровень прозрачности и эффективности, что позволит всем компаниям оптимизировать все бизнес-процессы.
Напомню, что команда Chainvine разрабатывает на заказ блокчейн-платформы, которые позволят компаниям и организациям сократить оборот бумажных документов, затрачивать человеческие ресурсы и взаимодействовать с хозяйствующими субъектами, тем самым работая с прозрачными, безопасными и быстрыми системами, уменьшающие вероятность коррупции и совершении ошибок.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход