MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2018, 13:34
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Основатель криптохеджфонда Pantera Capital, Ден Морхед, заявил в эфире CNBC, что сейчас самое подходящее время, чтобы покупать биткойны, в преддверии предстоящих вливаний средств от институциональных инвесторов.

По словам Морхеда, биткойн, вероятно, достиг дна в масштабе текущего года и сейчас самое время для крипто-шоппинга.

“Все криптовалюты сейчас стоят очень дешево», — сказал Морхед, который является инвестиционным управляющим фонда Pantera, отметив, что в целом крипторынок просел на 65% от былых высот, поэтому, по словам Морхеда, «выгоднее закупиться уже сейчас, перед предстоящим ралли».

Согласно допущению Морхеда, купив криптовалюту после отклонения от скользящей средней за 230-дневынй период, после целого года, когда и думать об этом не стоило, условно, можно расчитывать на 239% прибыль». По его наблюдениям, подобный сценарий поведения биткойна повторялся уже пять раз за последние шесть лет.

Резюмируя свои рекомендации, Морхед отметил:

«В этом суть трейдинга: цена редко отклоняется подобным образом от средней скользящей за долгосрочный период, поэтому сегодня отличный день для покупок.»

Ранее управляющий Pantera заявлял, что даже если биткойн постигнет участь Pets.com (из эры доткомов), криптоинвесторы все равно смогут получить свою прибыль.

«Если у вас в портфолио были акции Pets.com и Amazon.com и неважно, какие еще, ваши инвестиции все равно принесли прибыль», — объяснил в письме своим клиентам Дэн Морхед.

Чтобы проиллюстрировать свою позицию, Дэн Морхед подчеркнул, что фонд Pantera содержит в портфеле 25 различных монет, приобретенных в ходе первичных предложений.

Источник
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход