MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 01.06.2018, 18:52
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Одна из крупнейших крипто-бирж Binance сегодня сообщила о своем намерении запустить фонд под названием Social Impact Fund с капиталом $1 миллиард, который будет направленный на инвестирование в блокчейн-стартапов и криптовалютных компаний.

Элла Чжан, главный руководитель инкубатора Binance Labs, заявил, что средства в фонд будут поступать из собственных резервов биржи Binance. Поступление средств будет происходить в 10 этапов, каждый из которого - по $100 миллионов.

Она также отметила, что Social Impact Fund будет включать фонды фондов (инвестирование в другие фонды) посредством собственного токена Binance Coin.

Более того, стало известно, что Funcity будет первым блокчейн-стартапом, который поддержит Social Impact Fund. Для тех, кто не знает, Funcity разрабатывает райдшеринговую платформу, некий блокчейн-аналог популярного Uber.

Эта новость приходит спустя месяц после того, как китайская венчурная компания Tunlan Investment запустила блокчейн-фонд в размере $1,6 миллиарда для инвестирования в перспективные блокчейн-стартапы. Недавно стало известно, что крупнейший разработчик мобильных игр Gumi создал инвестиционный фонд в размере $30 миллионов, который также будет фокусироваться на финансировани криптовалютных проектов и блокчейн-стартапов.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход