MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2018, 21:18
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Датский стартап Tradeshift, который специализируется на автоматизации и управлении цепочками поставок, сегодня сообщил о привлечении $250 миллионов инвестиций в ходе проведения серии E.

Инвесторами выступили две венчурные компании Goldman Sachs и PSP Investments при поддержке существующих акционеров - HSBC, Н14 и Santander Inno Ventures. Таким образом, рыночная капитализация Tradeshift составляет порядка $1.1 миллиарда. Привлеченный капитал будет использоваться для развития компании - для интеграции технологии блокчейн и машинное обучение, а также для экспансии на европейский и азиатский рынок. За разработкой блокчейн-решений будет стоять компания Frontiers, созданная командой Tradeshift в начале 2018 года.

Стоит отметить, что в середине мая Tradeshift запустил облачную платежную платформу под названием Tradeshift Pay, развернутый на базе технологии блокчейн и будет использоваться поставщиками и производителями различных продуктов. Кроме того, осенью 2017 года Tradeshift присоединился к популярному консорциуму Hyperledger, в состав которого входят более 170 мировых корпораций и конгломератов.

Кристиан Ланнг (Christian Lanng), главный исполнительный директор и основатель Tradeshift, прокомментировал:
Цитата:
Мы убеждены, что будущее цепочек поставок будет цифровым. Данный раунд финансирования позволит нам развивать бизнес-модель и укреплять ведущие позиции на рынке.
Ранее, что на этой неделе блокчейн-платформа Hashgard привлекла $10 миллионов инвестиций от 50 венчурных компаний.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход