MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2018, 19:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Компания из Сан-Франциско Scoot представила в Барселоне два новых способа передвижения по городу. Первый - это модернизация их оригинального скутера, который компания использует в Сан-Франциско. Вместо максимальной скорости 30 миль в час этот новый мопед может разгоняться до 60 миль в час. Второй способ передвижения - это старый добрый велосипед с педалями. Для поддержки амбиций Scoot в Барселоне компания держит команду из 20 человек, которые работают в этом европейском городе.

В частности, Scoot будет использовать 1000 велосипедов, которые могут блокироваться с помощью велосипедных замков. Scoot также представит 500 электрических скутеров, разработанных Silence. Эти мопеды предназначены не только для того, чтобы быстрее ездить, но они будут более прочными и вмещать до двух человек. Но Scoot не будет единственным в Барселоне сервисом по аренде электрических мопедов и велосипедов. В городе уже работают такие сервисы, как Yugo и eCooltra, а также стартап по аренде велосипедов Bicing.

Scoot также надеется запустить свой велосипедный сервис в Сан-Франциско, но пока что не может из-за того, что город дал эксклюзивное разрешение на работу Jaguar (теперь принадлежит Uber) до июня следующего года. Однако основатель и генеральный директор Scoot Майкл Китинг сказал, что надеется, что город изменит свое мнение: «Мы хотели бы думать, что сможем убедить город позволить нам работать до завершения пилотного проекта JUMP».

Это связано с тем, что Scoot работает с городом с 2012 года и, по мнению Китинга, доказал свою способность хорошо сотрудничать с городами. Scoot достаточно рано принял концепцию общей мобильности - вы можете оставить и взять транспорт в любом месте. Прошло несколько лет и теперь мы видим, что Lime, Bird, Spin и JUMP заполонили улицы электрическими скутерами и велосипедами. Несмотря на вход нескольких новых игроков в Сан-Франциско, Китинг сказал, что Scoot не видит никаких препятствий для работы.

Специально для mmgp.ru

Уникальность
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход