MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Initial Coin Offer. Криптовалютный краудфандинг, Предстоящие и проходящие ICO
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2018, 10:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
DAO.ORIS.SPACE объединяющая участников платформы ORIS.SPACE, проводит массовый Crowdsale.
В настоящее время практически не учитывается, что потребителем всех производимых товаров и услуг является ЧЕЛОВЕК. Все существующие взаимоотношения в мире можно охарактеризовать как «ЧЕЛОВЕК - ПОТРЕБИТЕЛЬ», а должно быть«ЧЕЛОВЕК – ЦЕННОСТЬ». Решение именно этой задачи и является основой Децентрализованной Автономной Организации ORIS.SPACE (далее по тексту DAO.ORIS.SPACE).
Проект ORIS.SPACE является очередной революцией, по масштабам сравнимой с появлением интернета и далее - технологии блокчейн. Основой проекта ORIS.SPACE является система интуитивного прогнозирования - мобильное приложение ORIS, в котором существующие и широко известные компоненты сложены в новую конфигурацию. В результате была получена уникальная технология обращения к подсознанию человека, которая используется для формирования достоверных,актуальных и легко проверяемых профилей людей.Данные профили и являются основой идеологии ЧЕЛОВЕК-ЦЕННОСТЬ.
В настоящее время все сервисы, которые обеспечивают возможность создания персонального профиля человека, используют эту информацию для собственной выгоды (продвижения различной информации, скрытой и явной рекламы и т.д.), неинформируя хозяина профиля.
Проект ORIS.SPACE, через продвижение мобильного приложения ORIS, первый,который предоставляет возможность хозяину профиля самому зарабатывать,
отвечая на вопросы различных маркетинговых исследований, социологических опросов, а также различных других сервисов, начиная от бирж-прогнозов, букмекерских контор и заканчивая обычными житейскими вопросами.
Средства, собранные в результате краудсейла, будут являться финансовой основой проекта ORIS.SPACE и находиться в резерве смартконтракта, который контролирует выпуск токена ORGON.
Основатели DAO.ORIS.SPACE объединились в 2012 году с целью ведения IT-бизнеса. За годы совместной работы были реализованы разные проекты, в которых использовались:
• Обработка больших массивов данных (big data);
• Распределенные вычисления;
• Нейросети.
DAO.ORIS.SPACE имеет авторские права на разработки, которые являются основой Программных продуктов и успешно эксплуатируются нашими клиентами. В 2015 году у команды появилась амбициозная идея создать поисковую систему следующего поколения,в которой запрос мог бы обрабатываться одновременно на большом количестве устройств. Построение поискового индекса и обработка запроса пользователя под этот индекс происходил бы с помощью собственной нейросети. Тормозом для дальнейшего развития этого проекта стало понимание необходимости гигантских вычислительных ресурсов, тысяч терабайт для хранения информации и ограничения по входящему интернет-трафику.
После ознакомления с технологией блокчейн, оценив открывшиеся возможности,пришли к выводу, что все предыдущие наработки идеально ложатся в основу Платформы ORIS.SPACE и Мобильного приложения ORIS.
ЗАДАЧА ПРОЕКТА.
Тактическая задача: создать мобильное приложение ORIS, с помощью которого можно получить ответ на свой вопрос, обращаясь к подсознанию больших групп людей.
Стратегическая задача: создать Децентрализованную Автономную Организацию DAO.ORIS.SPACE (см. МЕМОРАНДУМ DAO.ORIS.SPACE) и повысить осознанность человечества через развитие внутренних способностей, обеспечивая становление«ЧЕЛОВЕКА-ЦЕННОСТИ».
Цель мобильного приложения – сделать более прозрачным барьер между сознательным и бессознательным. Только заглянув за этот барьер возможно получить подлинную информацию, лишённую влияния шаблонов, рамок и модификаторов сознания. В случае индивидуальной работы психолога с человеком используется контролируемый гипноз. Однако, без контроля специалиста вводить в транс не только сложно, но ещё и опасно. Наши психологи выбрали другую методику: вопрос мы располагаем за ширмой картинки. Картинка непростая, она «нарисована» разумом«Праера» (человека, задающего вопрос) с помощью приложения. Нами разработан и протестирован один из методов «рисования». Поиск других, более эффективных,методов рисования является целью исследовательских работ, которые мы будем проводить по мере развития проекта. В результате анализа задаваемых вопросов и также полученных ответов на прямые вопросы в системе будут сформированы актуальные и достоверные профили пользователей Мобильного приложения ORIS.
После этого всем участникам Платформы ORIS.SPACE - владельцам профилей будет предоставлена возможность зарабатывать, принимая участия в различных маркетинговых исследованиях, социологических опросах и просто отвечая на вопросы в системе. Это всё даст возможность каждому человеку почувствовать, что он сам,по факту своего существования представляет ценность:
• Для себя - так как получает возможность зарабатывать, отвечая на вопросы;
• Для общества - так как начинает понимать, что все товары и услуги производятся для него, и только он сам определяет, нужно ему это или нет.
Мобильное приложение ORIS предоставляет возможность любому человеку, скачавшему приложение на свой смартфон:
• Настроить свою интуицию, проходя несколько видов настроек, выбранных по желанию;
• Ответить на вопрос любого другого человека в закодированном виде и получить за это оплату;
• Задать интересующий вопрос, заплатив за это;
• Пройти тестирование, отвечая на прямые вопросы системы, и сформировать свой уникальный Профиль пользователя.
Оригинальность мобильного приложения ORIS заключается в том, что человек в дальнейшем получает возможность зарабатывать, используя информацию своего профиля.
В мобильном приложении ORIS:
• «Праер» платит, чтобы получить ответ на свой вопрос.
• «Линкеры» получают оплату за то, что отвечают на этот вопрос (на один вопрос «Праера» должны ответить много линкеров).
В настоящий момент прототип мобильного приложения Oris доступен в Google.Play для Android и App Store для iOS.
Средство внутренних финансовых взаимоотношений – токен Orgon,стандарта ERC-20 на базе Ehtereum. Если человек что-то даёт платформе, то он получает от неё Orgon. Чтобы человек что-то получал от платформы, он должен отдавать ей Orgon.
Выпуск токена Orgon происходит тремя блоками, также как и привлечение средств в проект:
ПЕРВЫЙ БЛОК - выпуск 642 118 523,28 Orgon - распределяется следующим образом:
• Мультиподписной кошелёк К1 (Основатели) = 100 000 000 ORGN;
• Контракт LFCN (Комьюнити) = 100 000 000 ORGN;
• Контракт реферальной программы K2 (пригласите друга, получите Orgon)
= 100 000 000 ORGN;
• Мультиподписной кошелёк К3 (Баунти) = 7 250 000 ORGN;
• Контракт ORIS (Для выплаты первым линкерам) = 334 868 523,28 ORGN.
Всего для комьюнити выделено 100 000 000 Orgon в виде опциона по цене 0.0008 ETH с датой исполнения через 9 месяцев после завершения ICO и запретом
перепродажи опциона дешевле 0.0008 ETH. Средства, полученные от продажи данного объема токенов, расходуются на исследовательскую работу, разработку прототипа, разработку мобильного приложения, разработку частного блокчейна,маркетинг и рекламу.
ВТОРОЙ БЛОК – проведение краудсейла - размещение 82 881 476,72 Orgon по дифференцированной цене, для сбора 72 500 ETH, является первым этапом работы двухэтапного контракта JPP (Just Price Protocol). Все ETH, полученные в результате краудсейла, будут размещены в резерве контракта JPP при его запуске.
ЗАВЕРШЕНИЕ КРАУДСЕЙЛА 07.07.2018.
ТРЕТИЙ БЛОК - После сбора 72500 ETH в резерв начинается второй этап контракта JPP, который построен на принципе интегрального определения стоимости. На этом этапе контракт JPP может автоматически продавать ORGN за ETH. Цена каждой сделки определяется контрактом с применением интегрального исчисления по законам спроса и предложения и зависит от общей эмиссии Orgon, коэффициента резервирования и запасов ETH.
Все последующие инвесторы, а также желающие провести различные исследования и обратиться к пользователям мобильного приложения ORIS будут покупать Orgon у контракта JPP, обеспечивая рост цены согласно правилам протокола.
Через 9 месяцев после окончания ICO или по достижению общего объёма эмиссии полутора миллиардов токенов любой желающий также сможет продать Orgon контракту JPP и получить взамен ETH.
Рост капитализации платформы будет возможен за счет роста рынка маркетинговых исследований, как глобального,так и отдельных стран,показывающего определенный ежегодный рост.
В настоящее время рынок предсказаний представлен такими проектами, как Augur,Gnosis, Stox, Aeternity,но только платформа ORIS.SPACE располагает полным функционалом:
-децентрализацией,
-масштабируемостью,
-наличием своей экосистемы,
-использованием профилей,
-улучшением качества услуги со временем,
-голосованием за ответы,
-многомерные рынки предсказаний,
-создание приложений на платформе.

Bounty компания проходит на площадке TokenGo.



ICO РЕЙТИНГИ
Foxico-6,5/10
Foundico-7,7/10
Bench-3,9/5
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ORIS.SPACE -https://orisspace.io/
kostya33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход