MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2018, 19:34
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Интернет-агентство ProSeo, которое является лидером по поисковой оптимизации и комплексному продвижению веб-сайтов с 1999 года, сегодня начало принимать Bitcoin (BTC) и NEO в качестве способа оплаты за предоставленные услуги.

Таким образом, ProSeo является первой в мире SEO-компанией, которая объявила о поддержке криптовалют. Сообщается, что в настоящее время менеджеры изучают возможность добавления других популярных криптовалют - Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Поскольку специалисты ProSeo постоянно следят за новыми технологическими разработками и появлениям инновационных продуктов, логично использовать криптовалюты в качестве способа оплаты. Они также заявили, что Bitcoin и NEO являются самыми безопасными и быстрыми на рынке, а сами платежи будут осуществляться благодаря сотрудничеству с крупнейшей криптовалютной биржей, название которой не раскрыли.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход