MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2018, 14:43
#21
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так что обменники продолжают работать в этом направлении.
Благодарю за полезную информацию, сегодня тоже попробовал вывести WMR через обменник, и все прошло как по маслу, получил их в гривнах на карту привата моментально. И это при том, что обменник увидел номер моего рублевого кошелька впервые. Значит, ни с долларами, ни с рублями ситуация к худшему не изменилась. Заодно вспомнил про Яндекс-деньги, но так и не нашел там на своей странице номер кошелька. Похоже, что отстал от нововведений, т.к. не пользовался их системой с тех самых событий 2013-го, когда Вебмани заблокировали первый раз. Помнится, тогда еще можно было выводить WMU через почтовый перевод, и так было весело заполнять на почте все эти квитанции, - не то, что сейчас, - только кнопки на компьютере нажимай и коды отправляй

P.S. Аватар просто супер! "Женщина в красном, ты так прекрасна!" Поздравляю с получением призового места в конкурсе!
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.05.2018, 16:43
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Благодарю за полезную информацию, сегодня тоже попробовал вывести WMR через обменник, и все прошло как по маслу, получил их в гривнах на карту привата моментально. И это при том, что обменник увидел номер моего рублевого кошелька впервые. Значит, ни с долларами, ни с рублями ситуация к худшему не изменилась. Заодно вспомнил про Яндекс-деньги, но так и не нашел там на своей странице номер кошелька. Похоже, что отстал от нововведений, т.к. не пользовался их системой с тех самых событий 2013-го, когда Вебмани заблокировали первый раз. Помнится, тогда еще можно было выводить WMU через почтовый перевод, и так было весело заполнять на почте все эти квитанции, - не то, что сейчас, - только кнопки на компьютере нажимай и коды отправляй
А я тогда в момент этой блокировки использовала СОФТ (или СФИФТ - точно уже не помню) перевод. Так полтора недели ждала, пока деньги поступят в Укрсоцбанк. Потом их по паспорту получала.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (30.05.2018)
Старый 30.05.2018, 17:04
#23
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
СФИФТ
Читал тогда про этот СВИФТ-перевод в этот банк и даже узнал у знакомых, что эта схема работала, но только сейчас узнал, как долго. А я тогда впервые познакомился с обменниками, впервые же ими воспользовался, очень неплохо они в то время заработали, т.к. за 50 гривен получил на карту 20, но в те суматошные дни и это казалось большой удачей. Нет худа без добра, зато узнал, как пользоваться этой системой, поначалу удивляло, что деньги снимались за считанные минуты, а теперь и 10 секунд задержки вызывают удивление. Даже трудно поверить, что сутки вывода через почту до той блокировки казались просто молниеносной операцией. "До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!" Интересно, что финтех нового придумает, чтобы и этот перевод потом показался тихоходным
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.05.2018, 18:28
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Читал тогда про этот СВИФТ-перевод в этот банк и даже узнал у знакомых, что эта схема работала, но только сейчас узнал, как долго. А я тогда впервые познакомился с обменниками, впервые же ими воспользовался, очень неплохо они в то время заработали, т.к. за 50 гривен получил на карту 20, но в те суматошные дни и это казалось большой удачей. Нет худа без добра, зато узнал, как пользоваться этой системой, поначалу удивляло, что деньги снимались за считанные минуты, а теперь и 10 секунд задержки вызывают удивление. Даже трудно поверить, что сутки вывода через почту до той блокировки казались просто молниеносной операцией. "До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!" Интересно, что финтех нового придумает, чтобы и этот перевод потом показался тихоходным
Нет, у меня тогда по-другому все сложилось. Так долго ждать денег не хотелось, и я рассказала об этом одному своему знакомому, с которым на одном форуме общались. Он предложил переводить деньги в долларах на его Вебмани кошелек (внутренний перевод). А мне потом скидывал гривны на Приватовскую карту. За свои услуги брал комиссию очень маленькую, я согласилась.

А вот воспользовалась самым первым обменников, когда на одном форуме оплату стали не на кошельки Вебмани выводить, а на КИВИ. Тогда я научилась и мониторингом пользоваться, и обменники выбирать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
FMFM (30.05.2018)
Старый 31.05.2018, 12:23
#25
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите пжл, вот я сейчас не могу пополнить водафон с вебмани. Пополняю с долларового кошелька. Никогда проблем не было. Сейчас деньги списались, а водафон не пополнен. Это может быть из-за запрета вебмани на Украине или это только у меня такие проблемы?
Посмотрите в истории https://telepay.wmtransfer.com/ru/history есть ли Ваш платеж - если нет - пишите в поддержку https://support.wmtransfer.com/ ,
если есть - то номер телефона должен быть пополнен, проверьте или свяжитесь с оператором.

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Denver10, а как же родной феникс? зачем пользоваться украинской связью?
а если по теме, то как я понимаю заблокировано направление оплаты украинских мобильных. у меня деньги не сняло при оплате, а просто отказало платить. а если платили с вмз, то ищите свои деньги на ВМУ кошельке
Деньги за неудачный платеж всегда возвращают на тот кошелек, с которого платили
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 12:29
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Посмотрите в истории https://telepay.wmtransfer.com/ru/history есть ли Ваш платеж - если нет - пишите в поддержку https://support.wmtransfer.com/ ,
если есть - то номер телефона должен быть пополнен, проверьте или свяжитесь с оператором.




Деньги за неудачный платеж всегда возвращают на тот кошелек, с которого платили
спасибо за полезную инфу! в итоге счет был пополнен, но с опозданием ~2 суток.
Denver10 вне форума
Старый 31.05.2018, 13:33
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Да денег нихрена нет, вот и взялись потрошить все что можно. Думаю этим они не ограничатся.
Sardaukar вне форума
Старый 31.05.2018, 15:18
#28
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 20
Как там говорится: когда бояре дерутся, у холопов чубы трещат.
Уже давно понятно, что любые санкции и блокировки - это инструмент "честного" отъема денег у простых людей. Пару лет назад активно отнимали лицензии у банков, якобы за какие-то там нарушения, а страдали от этого только обычные клиенты банков. Теперь взялись за эпс и криптобиржи.

Собственно, и с этим можно жить, т.к. есть туева хуча других платежек, в т.ч. и офшорных, а крипту можно (нужно!) хранить в холоде, и тогда никакие банхаммеры не страшны)
Freedomium вне форума
Старый 02.06.2018, 11:27
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 2,324
Благодарностей: 231
Эл. платежек кроме Вебмани еще много, перейдут украинцы на Адвакэш.
bulat1812 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход