MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.05.2018, 15:47
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Популярная биржа криптовалют Binance добавила поддержку ZenCash (ZEN). Пользователи могут вносить средства и начать торговать криптовалютой по парам ZEN/BNB, ZEN/BTC и ZEN/ETH.

Согласно данным Coinmarketcap, листинг позитивно сказался на цене Zencash, даже несмотря на глобальную коррекцию всего крипто-рынка. На данный момент, ZEN торгуется на уровне $39,48 с приростом цена в 17%.

Также стоит отметить, что теперь Zencash размещается на 95 месте с капитализацией $154 млн, обогнав при этом iExec RLC, Electroneum и Enigma.

Для тех, кто не знает, ZenCash - это хардфорк ZClassic, который в свою очередь является форком популярной конфиденциальной криптовалюты Zcash. ZenCash также позволяет осуществлять конфиденциальные транзакции и уже зарекомендовал себя стабильной работой и безопасностью. В третьем квартале этого года команда Zencash запустит мобильный кошелек для Andoid и iOS устройств.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход