MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2018, 14:17
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Популярная индийская криптовалютная биржа Zebpay сегодня добавила в листинг криптовалюту VeChain (VEN). Пользователи уже могут вносить средства и начать торговлю криптовалютой в паре с индийской рупией. Также сообщается, что торговая комиссия по операциям с VEN будет снижена до 0.1%.

По данным Coinmarketcap, листинг никак не повлиял на цену VeChain. Криптовалюта по-прежнему торгуется на уровне $4,36, а рыночная капитализация составляет $2,29 млрд.

Напомню, что Zebpay является одной из крупнейших криптовалютных бирж в Индии, насчитывающая около 3 миллионов пользователей. На данный момент биржа имеет мобильное приложение для iOS и Android устройств и поддерживает торговлю Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tron, Augur и др. в паре с индийской рупией. Стоит отметить, что недавно Zebpay ввела KYC-процедуру: если оборот пользователя площадки превысит 100 000 рупий, ему нужно будет загрузить скан-фото паспорта и заполнить KYC-анкету.

В свою очередь, VeChain является блокчейн-компанией, которая специализируется на цепях поставок и защите товаров от подделок. На данный момент VeChain занимается разработкой децентрализованной платформы для оптимизации и трансформации управления цепями поставок, упрощая отслеживание продуктов питания и позволяя продавцам и потребителям быстрым и прозрачным образом проверить качество покупаемой продукции. Компания также сотрудничает с такими гигантами, как Coca-Cola, IBM, HSBC, Alibaba, Oracle, а также Cisco.

Источник
100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход