MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2018, 11:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Речь об официальном сервисе https://adminstation.ru/.

Купил там скрипт месяц назад, пополнил счет на солидную сумму, заказав доработки, дизайн, верстку и т.д., а после - всего одно письмо с просьбой описать функционал будущего HYIP. И то с задержкой.

Ответил им в апреле, затем написал 6 мая, потом 12 мая, потом 14 мая - уже с просьбой вернуть деньги. Ноль реакции. Попытка связаться через чат - это бесконечное ожидание соединения с оператором. Дошел до того, что написал в ICQ.

Буду благодарен за ответы и рекомендации. Очень не хочется прочитать, что они давно уже соскамились или типа того. Если вдруг здесь на присутствует представитель сервиса AdminStation, буду рад комментариям, выложу все скриншоты с перепиской. Я не злодей, меня очень тревожит отсутствие обратной связи.
digitalstones вне форума
Старый 21.05.2018, 20:53
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
AdminStation - кидалы?

Мда, админ хотел соскамить но тут его сокамили. Вообще то студию лучше выбирать по надежнее, которая как бы на слуху..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.05.2018, 14:01
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы AdminStation - кидалы?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мда, админ хотел соскамить но тут его сокамили. Вообще то студию лучше выбирать по надежнее, которая как бы на слуху..
А эта студия не на слуху? Мне казалось, это сам разработчик скрипта, ну куда уж надежнее. Многие сайты работают на AdminStation.

И так целый день...

digitalstones вне форума
Старый 22.05.2018, 22:54
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
AdminStation - кидалы?

digitalstones, ну я не интересуюсь этим, на слуху студии Фаир монитора и Хантерс. А по поводу этих, то советую если не решат вопрос тему в мошенниках создать. Что бы кто то еще не попал в руки кидал.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.05.2018, 00:22
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
AdminStation - кидалы?

чего вы тут спорите , он уже давно в мошенниках https://mmgp.ru/showthread.php?t=177427&page=6
visokP вне форума
Сказали спасибо:
digitalstones (22.05.2018)
Старый 23.05.2018, 23:55
#6
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
AdminStation - кидалы?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
на слуху студии Фаир монитора и Хантерс.
Николай, ну вот вы умеете сказать, что и за рекламу это не посчитаешь
WGT вне форума
Старый 24.05.2018, 05:24
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
AdminStation - кидалы?

Цитата:
Сообщение от digitalstones Посмотреть сообщение
А эта студия не на слуху? Мне казалось, это сам разработчик скрипта, ну куда уж надежнее. Многие сайты работают на AdminStation.

И так целый день...

Доброго вечер. Нужно отметить, что этот скрипт давно плохо поддерживается разработчиком и его доля на современном рынке инвестиционных платформ уже достаточно мала.
Blitz Market вне форума
Сказали спасибо:
digitalstones (24.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход