MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2018, 23:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

По сообщениям Denver Post, политические кандидаты в Колорадо в скором времени смогут принимать взносы в биткоине или других цифровых валютах для ведения своих предвыборных кампаний.

Уэйн Уильямс выступил с предложением разрешить пожертвования в криптовалютах в политических кампаниях в проекте правил, представленном 16 мая.

Федеральная избирательная комиссия США (FEC) уже одобрила принятие биткоина в качестве неденежных пожертвований для политических кампаний, что дает кампании возможность в течение 10 дней перевести пожертвованную криптовалюту в официальный депозитарий своей кампании.

Пожертвования в криптовалюте могут быть рассмотрены как денежные пожертвования, стоимость которых определяется во время передачи. Согласно Denver Post, Колорадо, скорее всего, последует за FEC и будет считать криптовалюту как неденежное пожертвование, поэтому при превышении общего установленного лимита, придется такое пожертвование вернуть.

Хотя такие пожертвования могут быть удобны для дарителя, заместитель госсекретаря штата Колорадо Сюзанна Стайерт сказала: «Могут возникнуть проблемы с бухгалтерией для тех кампаний, которые хотят использовать такого рода взносы». Однако Стайерт добавила: «FEC уже так работает, поэтому и мы тоже сможем».

Колорадо не станет первым американским штатом, разрешившим пожертвования политическим кампаниям в криптовалюте. Первым является штат Нью-Хэмпшир, который разрешил кандидатам принимать взносы в криптовалюте в 2014 году.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход