MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Заявки от частных лиц на получение в долг денежных средств. Лимиты доверия на постоянной основе принимаются только здесь.
Старый 19.05.2018, 16:30
#1
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Как следует из названия темы, необходимы 30 долл, готов заплатить за использование средств не более 0,85% в сутки. Что-то еще доплачу сверху, но сколько - пока не знаю, но это уже помимо обязательств, то есть просто в качестве материального эквивалента благодарности за то, что выручили).

Срок возврата всей суммы займа с процентами - 31 день. Почему такой большой срок, для такой маленькой суммы? Потому что, когда одалживаю, то гарантирую возврат только в соответствии со сроками получения денег на основной работе, все остальные доходы слишком непредсказуемы. По факту, возврат, вернее всего, будет раньше, но хотелось бы с уплатой процентов только за фактическое время пользования займом.

Касательно залога. Даже не знаю, что предложить под такую сумму...обычно отдаю в залог акк на bitcointalk.org, там у меня статус Full Member, но это под другие суммы, проценты и сроки, так его рыночная цена сейчас в разы больше 30 долл)

Могу отдать несколько акков на одной молодой крипте, с намайненными монетами на балансе...но штука в том, что она еще даже на ICO не вышла, на биржах, естессно, ее нет, как и рыночной цены монет...а так, по той цене, с которой они хотят идти на ICO(что-то в районе 0,06 долл/монета) там хватит с лихвой на покрытие займа, но так как актив пока не ликвиден, то и в виде залога его нельзя рассматривать.

Но, и на mmgp вроде уже не первый год, поэтому получать клеймо "должник", из-за 30 долл, как-то смысла вообще нет)
Николай7777 вне форума
Старый 22.05.2018, 01:12
#2
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Получил раньше времени одну из выплат, поэтому необходимая сумма уменьшилась до 10 долл
Николай7777 вне форума
Старый 24.01.2019, 18:42
#3
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Мдэ. Опять же, в былые времена рискнула бы, занять)) вообще в этом подфоруме есть смысл создавать такие темы, если даже ТС с репой даже относительно мелкий займ получить не может?
А может просто с какого то уровня становится не боязно, а неинтересно заморачиваться на небольших деньгах, месяц держать в голове
Юлия Комардина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход