MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2018, 15:12
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Блокчейн-компания Green and Nature Association (GANA) Technologies, разрабатывающая систему проверки качества медицинского каннабиса, сегодня сообщила об успешном завершении частной продажи токенов GANA, в ходе которого было привлечено 10 000 ETH.

Команда проекта также заявила, что 21 мая 2018 года собирается запустить публичный ICO и привлечь 60 000 ETH инвестиций.

Сообщается, что в ходе ICO будут продавать 2.4 миллиарда токенов GANA по курсу 1ETH = 20 000 GANA с бонусом 10% в первой фазе продажи.

Гапсонг Нох, генеральный директор и основатель GANA Technologies, заявляет:
Цитата:
GANA Technologies предоставляет блокчейн решение, которые позволит ислледвательским институтам и потребителям делится данными с рынка каннабиса, проверять качество продукции, а также использовать инструменты аналитики.
GANA - это целая экосистема, которая будет решать проблемы рынка каннабиса: контрафактная продукция, отсутствие доступа к банковскому обслуживанию, отсутствие программ лояльности и др. Используя технологию блокчейн, GANA обеспечит прозрачное управление платежами, данными и аналитикой как для потребителей, так и предпринимателей. Более того, GANA является системой проверки качества продукции, которая отслеживает всю цепочку поставок, начиная от процесса сбора семян и заканчивая поставкой в медицинские учреждения и аптеки. И наконец, GANA - это также персональный помощник, развернутый на базе технологии искусственного интеллекта, который будет консультировать новых пользователей в отношении выбора и дозировки каннабиса.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход