MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.05.2018, 23:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Высокотехнологичный российский TalkBank и также известная уже многим сторонникам крипты российская блокчейн-платформа BioCoin решили выпустить свою совместную криптовалютную карту "Talkbank BioCoin" (но под логотипом платежной системы "Visa"), с помощью которой можно будет расплачиваться по всему миру.

Сообщается, что на этой карте будет иметься как криптовалютный счёт, так и наш российский, то есть рублёвый счёт тоже. При этом владелец карты сможет платить за товары или услуги в любой точке Земли как в рублях, так и криптовалюте этой карты - так называемых биокоинах.

Сам биокоин по словам владельца одноименной блокчейн-платформы г-на Акимова - это одновременно и криптовалюта и товар, который их клиент может продавать и покупать.

Поэтому картодержатель, к примеру, покупая товар в любой точке мира и оплачивая его с рублевого счета такой карты, затем сможет возместить часть таких рублевых трат своими бонусными биокоинами, которые предварительно копятся у него в системе лояльности блокчейн-платформы BioCoin. Другими словами, из "бонусных биокоинов" у такого картовладельца на счету после его рублевых трат будут снова появляться "бонусные рубли", что согласитесь для любого из нас всегда бывает очень приятно и к тому же доходно.

А кроме того, при таком обмене биоконов на рубли, получается, что это будет такой вот первый российский легальный обменник фиата на криптовалюту BioCoin.

Также эмитенты этой карты хорошо проработали вопрос кешбэка - он будет у всех партнеров системы лояльности BioCoin и получать его можно будет в биокоинах. Но при этом курс биокоина будет всегда варьироваться в зависимости от спроса и предложения на него.

Сами же биокоины, например, можно будет приобретать в чатботе Talkbank в Телеграм или Viber.

Между тем, всем желающим уже предлагается сделать предзаказ такой карты за 3000 рублей и для этого нужно зайти на сайт Talkbank и нажать там на соответствующую форму этого предложения. При этом заказавшему такую карту начисляться 500 бонусных биокоинов. Предложение действует до 15 июня 2018 года.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5afdc1a293c4e
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход