MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2018, 15:10
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
В общем посмотрел презентацию этого как монитора + компьютера, то все довольно круто, но больше подойдет для серьезных компаний для продвижения своего проекта и ведения каких либо своих презентаций и прочее. Чаще думаю его будут использовать не как один сотрудник, а как бы для проведения хотя бы "планерки".

В общем задумка довольно неплохая, вот только количество потребителей подобных товаров мне кажется будет несколько ограниченной.


Корпорация Microsoft представила еще одну новую версию настенного компьютера Surfасе Hub. Экран имеет 50.5 дюймов в диагонали. Но как уже и писалось подобные устройства должны быть более полезными именно для корпоративного пользования. Конечно более мелкие компании также могут себе подобное приобрести для большего шика, но для корпораций это была бы незаменимая вещь.

Экран у этого компьютера имеет 4+разрешение и отношение сторон как 3/2. Соответственно сам монитор можно размещать как вертикально и также и горизонтально ( это ничего нового, мой монитор также крутится как хочешь.) Компьютер поддерживает стилус Surfасе Реn, пользователи авторизуются с помощью сканера отпечатков пальцев.

В общем использовать подобное в домашних условиях уж точно будет лишним и тем более что скорее всего и стоимость такой техники с направлением корпоративного потребления будет значительной.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=7DbslbKsQSk

Когда смотришь эту презентацию, то точно видишь, что бывшие доски со стирающими маркерами скорее всего уже прошлый день и хотя все равно подобная техника будет скорее всего у серьезных фирм, а не при небольших презентациях, хотя мир очень быстро меняется.

Специально для mmgp.ru

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Сказали спасибо:
К С (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 15:25
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Экран имеет 50.5 дюймов в диагонали
Как обычный, среднего размера телевизор. То что он сенсорный... Ну, это не новинка рынка.
То что он работает как компьютер.... Да тоже не впечатляет. Мощнейшие компьютеры сегодня впихивают в 27' моноблоки. А такие как surface - и в планшеты.
Я вообще не понимаю, как Майки живы до сих пор. По-моему, у них там команда диверсантов в правлении, которая постепенно ушатывает компанию. Итак уже протеребонькали win phone вместе с nokia. XBox тоже проиграл Sony PS очень сильно. Доля windows устройств падает.
К С вне форума
Старый 17.05.2018, 15:45
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Как обычный, среднего размера телевизор. То что он сенсорный... Ну, это не новинка рынка.
То что он работает как компьютер.... Да тоже не впечатляет. Мощнейшие компьютеры сегодня впихивают в 27' моноблоки. А такие как surface - и в планшеты.
Я вообще не понимаю, как Майки живы до сих пор. По-моему, у них там команда диверсантов в правлении, которая постепенно ушатывает компанию. Итак уже протеребонькали win phone вместе с nokia. XBox тоже проиграл Sony PS очень сильно. Доля windows устройств падает.
Мне как бы понравилось видео, а подобная техника мне не нужна.
m555 вне форума
Старый 17.05.2018, 18:28
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Мне как бы понравилось видео, а подобная техника мне не нужна.
К Вам вопросов нет. Вы молодец, что публикуете новости :-)
К С вне форума
Сказали спасибо:
m555 (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 18:31
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
К Вам вопросов нет. Вы молодец, что публикуете новости :-)
Я не вижу вообще картинок. Вы их видите? Они ведь вложены в пост...
m555 вне форума
Старый 17.05.2018, 22:49
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
Вы их видите?
Неа. Только ссылки
К С вне форума
Сказали спасибо:
m555 (17.05.2018)
Старый 18.05.2018, 01:38
#7
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Неа. Только ссылки
Прикинь...
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход