MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 17.05.2018, 14:26
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Система управления интернет-магазинами Magento сегодня объявила о сотрудничестве с блокчейн-платформой Waves, чтобы позволить интернет-предпринимателям и покупателям оплачивать товары и услуги с помощью криптовалюты и с минимальной комиссией.

Александр Иванов, генеральный директор Waves, прокомментировал:
Цитата:
Рынок электронной коммерции развивается быстрыми темпами, поэтому для его дальнейшего развития нужно внедрять различные технологические продукты. Очевидно, что технология блокчейн является ключевым компонентом современной экосистемы электронной коммерции. Мы рады, что является первыми, кто смог интегрировать криптовалюту в этот рынок.
В рамках сотрудничества, Magento интегрирует плагин Waves Crypto Payments, который будет синхронизировать интернет-магазины с блокчейном Waves, тем самым, позволяя покупателям и предпринимателям использовать криптовалюту в качестве способа платежа.

Виталий Дудин, исполнительный директор CMS Mage Worx, добавил:
Цитата:
Данное сотрудничество выведет электронную коммерцию на новый уровень. Это большой шаг вперед интегрировать блокчейн в Magento, что собственно откроет новые возможности для повышения безопасности и обеспечения прозрачности - это лишь некоторые преимущества этой технологии.
Напомню, что компания Waves является разработчиком блокчейн-платформы, нацеленной на интеграцию с существующей финансовой системой и реализацию пользовательских идей, таких, как запуск краудфандингового ICO. Используя распределенный реестр Waves различные предприятия могут создать крупные и масштабируемые децентрализованные приложения. Летом 2016 года команда Waves запустила токенсейл, в ходе которого было привлечено $16 млн инвестиций. На сегодняшний день на Waves запущено более 13000 токенов, среди которых - Mobile Go, ZrCoin, EncryptoTel, Primal Base и Starta Accelerator.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход